Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Радионяни обсудим?

Вы уже выбрали? Какая должна быть? Мне надо для небольшой двушки (и трешки) распашенки и для дачи. Т.е. не более 150 метров. TOMY вроде ругают, хвалят Филипс, но вот по ссылочке посмотрела, некоторые фонят сильно ловят сигнал от соседей. За 5 тысяч как-то не планировала покупать... Или дешевле и не рассматривать?
18.02.2010 22:55:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
У нас филипс, я довольна 19.02.2010 10:51:11, Timrina
Геба
по моему опыту ОЧЕНЬ желательно:
1. переключение каналов. В 1ой (Филипс) было, сейчас муж перепутал и купилбез этой функции. Я уже просто задолбалась слушать чужого ребенка(((

2. световой индикатор (в виде дорожки бегущей). Потому как шум ты можешь и не услышать (посуду моешь),а огоньки всегда заметишь.

3. чтобы могли от батареек/акумулятора работать ,а не только от сети

И это совсем небольшие навороты. Помню, в конфе до года хвалили Энджелкеа (Angelcare).
19.02.2010 09:45:56, Геба
Кудрявая
Не слышала такую Посмотрю! 20.02.2010 10:24:40, Кудрявая
Darklantern
надо определиться ЧТО вы хотите от прибора и от этого плясать ) я вот решила, что мне нужно только слышать ребенка, поэтому покупать дорогую няню не буду, квартира не большая. с балкона до кухни сигнал дойдет ) 19.02.2010 00:26:24, Darklantern
Кудрявая
Так вот и проблема, что не все радионяни слышно-то! И чужие канаы и помехи и просто не ловит слабый звук. ор-то я и сама уж услышу! 20.02.2010 10:23:42, Кудрявая
Ponocha
Недавно покупала на подарок подруге после родов достаточно дорогую радионяню с термометром, музыкой и таймером примерно 90-100 евро. Думала угодила. А она мне говорит что она ей не подходит потому что она от розетки, например в комнате или машине около дома ее использовать не может, тк розетки не везде. Особенно если на балкон или в огород поставишь в люльку или коляску то точно нужно чтобы была на батареях!
А еще я для себя загорелась идеей купить радионяню с камерой. Я мама нервная, с первой бегала постоянно в комнату, дверями стучала. А так если будет камера, то бегать не нужно чтобы лишний раз глянуть на каком боку ребенок лежит. Но эти радионяни дорогие , около 150-200 евро
18.02.2010 23:12:39, Ponocha
Фунтик
Вообще-то все радионяни работают и от розетки, и от батареек... НАдо подруге получше разобраться и читать мануалы:) 19.02.2010 09:30:37, Фунтик
Кудрявая
Видимо, это видеоняня? 18.02.2010 23:18:37, Кудрявая
Ponocha
да наверно она так называется, но хочу ее заказать друзьям скопом чтобы купили или родственники. 18.02.2010 23:20:36, Ponocha
Кудрявая
А модель выбрали? 18.02.2010 23:21:55, Кудрявая
Ponocha
нет еще, вот как раз вы мне подкинули идею чем заняться в ближайшие дни :) 18.02.2010 23:26:17, Ponocha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!