Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перелет пузатиков.....

Всем, добрый день!!!! Собираемся с пузиком лететь на сроке 28 недель. Берем с собой справку из ЖК и обменку. Подскажите кто летал когда уже невооруженным глазом видно пузико, как прошла регистрация и посадка в самолет, очень сильно приставали в Аэропорту???
18.02.2010 16:27:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трансаэро: отказались регистрировать, нахамили, так как не заметили вначале живота, а оказывается я должна была их предупредить, заставили додписывать какие то бумаги о том, что все риски беру на себя и т.д. При этом до родов было еще 3 месяца и справка естесно была. Но с ними и с детской коляской-тростью были проблемы.
Аэрофлот: извинялись, что в самолете много людей и нет возможности предложить места по-лучше...
18.02.2010 17:23:38, Lantat
Фейхоа
странно. Летали в Тайланд компанией Трансаэро. Срок был маленький. Туда не говорила про беременность, а на отдыхе токсикоз накрыл и на обратном пути я сообщила о том, что у меня 12 недельная беременность и попросила места в начале самолета. Вежливо пообщались, поздравили, дали мне два места (между которыми можно поднять подлокотник) в начале салона. Но бумажки подписывала да, что перелет под мою ответственность. 18.02.2010 20:43:10, Фейхоа
Зубатый Kысь
ключевое слово "обратно"
"наши" блин жлобы... а "там" люди терпимее чтоль
18.02.2010 21:22:00, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
транс - да... бывает с колясками проблема... 1 раз у нас ее отобрали вместе с багажом( 18.02.2010 17:25:33, Зубатый Kысь
Настаивайте, что сдадите коляску под бортом. Это разрешено. Если на регистрации Вас отказываются понимать, требуйте начальника смены. У них он всегда есть в наличии. И компетентнее быстро сменяющихся агентов на регистрации. 18.02.2010 19:24:29, BiancaNeve
Зубатый Kысь
да мы в след раз так и сделали, а тут растерялись - нам объяснили, что с 1 числа новые правила и тыды. а мы летели в середи не мес, т.е. могли быть н ев курсе изменений и особо качать права не стали... 18.02.2010 19:37:02, Зубатый Kысь
Если у Вас есть вопросы заранее или Вы в чем-то сомневаетесь относительно правил перевозок компании, предварительно позвоните в представительство Трансаэро в аэропорту (только туда и никуда больше, в справочной лапши навешают) и все выясните у представителей. Они там всегда есть во множественном числе. Правила могут, конечно, измениться, но все можно узнать заранее. Если же непонятки на регистрации, требуйте начальника. 18.02.2010 20:40:42, BiancaNeve
Зубатый Kысь
да не было вопросов заранее) и не хотелось портить отдых - начинать его со скандала. благо деть был уже бегающий) 18.02.2010 21:22:42, Зубатый Kысь
Летала на НГ, пузо было заметное, 23 недели. В Москве вообще не глянули в мою сторону, в Кемере спросили какой срок и дали места по-лучше. 18.02.2010 16:44:19, Горгулья
Зубатый Kысь
на Кипре провели мимо облучателей и просто вежливо общупали. в москве не заметили ???) или просто не приставалаи... 18.02.2010 16:37:08, Зубатый Kысь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!