Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда идти к стоматологу?

Девочки, вы когда ходили к дантисту, на скольких неделях? Ведь если будут лечить зубы с анестезией, вроде как, есть определенные ограничения по срокам, да и не всякая анестезия подойдет....
17.02.2010 10:49:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ходила неделях на 25, лечила зубы со специальной анестизией, по словам врача такую делают людям, перенесшим инфаркт (не проникает сквозь плацентарный барьер) 20.02.2010 23:13:07, Мудрость
IceCream
я ходила в 15 недель. делали без анестезии. вышла из кабинета на ватных ногах, живот напрягся и отходила от этого пол-дня.. со вторым зубом решила подождать)) хотя,может от врача зависит? но до этого подобного никогда не было. 19.02.2010 21:52:51, IceCream
Если нет острой необходимости то после 20 когда ребенок полностью сформируется. Я сама 20 жду с 2-мя проблемными зубами.. 18.02.2010 08:43:25, за вторым:)
спасибо 17.02.2010 22:09:35, Елена.......
Лечила зубы на разных сроках, во все Б. без анестезии (аллергия у меня на нее).. Терпимо было. Правда у меня не запущенно все) Как токо что-то заболит, бегу стразу) 17.02.2010 11:49:54, Manunьkа
Лена Таганрог
Не рекомендуется применение лекарств до 12 недель. Оптимальный срок для лечения это 16-28. Лучше с собой ампулу с ультракаином захвати, он в любой аптеке продается,я брала недавно 34 рубля а у стоматологов не всегда имеется в наличии. Его беременным можно точно 17.02.2010 11:36:24, Лена Таганрог
Я ходила на сроке 16 недель. Пломбировали 2 зуба. Верхний с анестезией, а нижний просто чем-то помазали и тоже было не больно. Но врач у меня очень хорошая. Она знает как с беременными разговаривать. И я и ребенок пережили это абсолютно спокойно и безболезненно. 17.02.2010 11:18:27, вернаяжена
Безопасным считается 2й семестр. 17.02.2010 11:14:20, Туля
Да, и заранее скажите врачу, что беременны, выпишите на бумажку список разрешенных препаратов для обезболивания. Убистезин и еще что-то. 17.02.2010 12:48:37, Туля
Кудрявая
Я после 20 недель пошла (просто острой нужды не было), мне предлагали анестезию, "которую можно", но я отказалась, т.к. во-первых не люблю анестезю - мне неприятно, а во-вторых, все было не так уж и запущено - можно потерпеть. 17.02.2010 10:56:44, Кудрявая
Я ходила после 12-ти недель, лечила без анестезии. Но я вообще редко с анестезией, если только что-то серьезное. Нужно сказать врачу о Б - там есть какое-то обезболивание, которое можно. 17.02.2010 10:52:39, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!