Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashulala

2 Ol"chik(эх.Пузя) про GT3

Оль, как организатору клуба вопрос - а у этой переги хорошая амортизация?
Эт я на будущее про прогулку думаю, если свою вдруг продам )))
13.02.2010 10:07:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты на меня вчера навеяла, так я к мамашке сегодня на улице пристала с GT3:))) Хвалилась, что оч. хорошая, показала амортизаторы, покачала... только сказала в зиму не покупать - плохо по сугробам ездить... хотя, как она сама отметила на 4 колёсах тоже по сугробам не алё:) 13.02.2010 19:44:01, khaniuta
Dashulala
Мы 10 лет назад на польском трансформере по сугробам скакали - только в путь! На 4х колесах - больших широких надувных ))) 14.02.2010 00:06:25, Dashulala
Хорошая. тебе кысь уже написала про 3 уровня, он действительно регулируется ,типо для разных дорог.Дашка если бы ты знала как я ее хочу уже купить :))) Я же колясочный маньяк, с Кириллом у меня было 4!!! коляски, поэтому знаю что говорю :) 13.02.2010 11:26:03, Ol"chik
Dashulala
А я Аньку 2 года в польском трансформере откатала, а потом - пешком, пешком...
Так что в колясках совсем не разбираюсь, уж не говорю, что 10 лет прошло...
13.02.2010 11:45:42, Dashulala
Я тебя обманула :) их было 5! Транс новый не распакованный я отдала сразу же, упили Квинни спиди, откатали 6 мес. продала-амортизации ноль, прогулка сама ужасная.Купила перегу плико,покатались месяца 4 тоже продала, все в ней хорошо, только маленькие уж очень колесики, да и ручки какие то хлипкие. Потом купила Капеллу 3-х колеску-вот она мне реально понравилась-продала т.к. Кирилл практически не сидел в коляске и смысла уже ее таскать не было. И последнюю я купила Квинни Запп, которую не решилась даже продать, коляска супер, но не для зимы конечно, но для прогулок, когда нет снега просто супер, хорошо еще с ней если передвигаешься своим ходом, легкая, компактная.
Вот, а в этот раз зная минусы и плюсы,я остановилась на переге, т.к. надоело менять коляски, хочу одну ,но реально хорошую.
13.02.2010 11:53:48, Ol"chik
Dashulala
Мы сегодня возили Аню на математику, пока она занималась, мы успели:
1. Погулять на Воробьевых горах вокруг Главного Здания МГУ
2. Съездить в магаз, купить мне и папе кроссовки (мне надо было срочно, потому что мои порвались - в рваном холодно и, боюсь, скоро станет мокро )))

Вот что я скажу про свою коляску:
1. Очень удобно собирать-разбирать - я сделала это раз 6 за 2 часа и ничуть не задолбалась ))
2. Легко крепится в машине, легко достается и ставится обратно. Удобно в машине достать ребенка, покормить, положить обратно (пришлось под конец - видимо при выезде из дома плохо поели))))
И все-таки, мне кажется, мелкому в горизонтальном положении удобнее )))
3. Очень маневренная - действительно управляется одной рукой, проезжает в узких местах, разворачивается практически на месте
4. Компактная - в лифте занимает немного места
13.02.2010 19:58:12, Dashulala
Ну видишь Даш,может и не так все плохо :) Может просто привыкнуть надо. 13.02.2010 20:12:05, Ol"chik
Dashulala
Оль, а можно у маньяка спросить совет на будущее - какая коляска лучше, когда уже сынок подрастет и будет сам вставать садиться в нее (но далеко идти при этом еще не сможет)? Ну т.е. года в полтора - к следующему лету, наверное
И на что обращать внимание? А то может, наткнусь на что-нибудь, клюну на рекламу - куда смотреть в первую очередь?

У меня, если честно, с польским транформером только эта проблема была - когда подросли - высоко было - слезть-залезть проблема - только с мамой (а если у мамы сумки или еще что...)
Ну еще тяжеловат, но с этим как-то справлялись ))
14.02.2010 00:04:19, Dashulala
Ох Даш,озадачила. Ну легкая и не высокая это Ария, Плико-залезть не проблема, но вот колесики маленькие,меня это напрягало даже летом, ну не тот ход, как с большими колесами, хотя мой Запп на маленьких колесах мне очень нра, но тоже по горам не покатаешься, да и если ребенок к примеру еще будет спать на улице, то это не вариант, у нее спинка не раскладывается.Может стоит посмотреть жане слалом или жане номад, они в принципе легкие и не очень то и высокие, я вот как то высотой коляски никогда не озадачивалась, не было таких проблем, залезть. 14.02.2010 22:12:48, Ol"chik
Dashulala
Оль, спасибо! намотаю на ус )))
может, в сравнении с польским трансом они все невысокими покажутся ))))
15.02.2010 12:17:46, Dashulala
Всегда пожалуйста :) 15.02.2010 12:26:30, Ol"chik
Зубатый Kысь
можно влезу??? на лето легкую и чтобы сам залазил-слазил - у менгя Пег перего Ария!!!! 5 кг! это пушинка, а не коляска!!! 14.02.2010 12:00:43, Зубатый Kысь
Dashulala
а вот интересно - бывают ли НИЗКИЕ прогулочные коляски с БОЛЬШИМИ колесами (ну пусть не 30 см, но и не совсем маленькими)?
а то мы любим забраться куда-нибудь, где нет асфальта )))

как у арии с проходимостью, кстати?
14.02.2010 13:27:03, Dashulala
Φeǔχοa
нет. искала прошлым летом, ничего не нашла.
Рассматривала вот такую, но тяжеловата она все таки.
15.02.2010 12:57:52, Φeǔχοa
Зубатый Kысь
ну не знаю... в лес катали пару раз... в путешествия только на ней... н опо камням думаю фигово будет(( 14.02.2010 22:55:11, Зубатый Kысь
Dashulala
можно канеш, а то!
спасибо, посмотрю )))
14.02.2010 13:17:59, Dashulala
Dashulala
Вот и я думаю.... Может привыкнем ))
Правда там вокруг универа дороги сильно чище, чем у нас
Но ведь и у нас - дело к весне все же - начнет таять, будет асфальт...

Еще у папы нашего есть идея как колеса заменить на надувные - главное, чтобы он ее воплотил - смочь-то сможет, не вопрос, но главное, чтобы руки дошли сейчас, а не через полгода... ))
13.02.2010 23:48:19, Dashulala
Да, Оль... Капеллы реально лучшие! Если не купип Перегу, то прогулка точно будет Капелла 13.02.2010 19:46:47, khaniuta
Кстати тоже хороший выбор. Я ее брала в сентябре,т.е. зиму мы катались на ней, у нас тут Лосиный остров в 5 минутах от дома, мы там без проблем гуляли, проходимость очень хорошая. 13.02.2010 20:13:52, Ol"chik
я племяхе Капеллу покупала, правда 4-колёску, у 3-колёсной база широковата - не в каждый лифт. Так я сама её полгода катала с весны до осени и ни капли в своём выборе не разочаровалась. 13.02.2010 22:53:32, khaniuta
Зубатый Kысь
млин, что ж мне так не повезло с коляской((( моя капелла мне одни разочарования принесла( 13.02.2010 22:56:09, Зубатый Kысь
а почему? 13.02.2010 23:04:09, khaniuta
Зубатый Kысь
непроходимый тяжелый танк... капюшон хорош, да... но в остальном((( бррр
и еще ее ведет влево постоянно!!!!
14.02.2010 11:11:44, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
я по описаловке могу сказать - там ее три уровня и можешь регулировать. сама правда пока не катала-не щупала основательно 13.02.2010 11:09:19, Зубатый Kысь
x_anna
Я ее покатала пощупала и вся изошлась слюной, хорошая коляска, мне очень понравилась 13.02.2010 12:28:03, x_anna

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!