Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Кысь и других будущих мам погодков и почти погодков

Смотрите, что нашла (по ссылке). Такая складная дощечка для старшего, устанавливается в люльку или в сумку переноску - и всех делов, можно отправляться гулять. Единственный минус - для трехколесных колясок типа нашего Quinny-"танка" не подойдет, т.к. сильно смещается центр тяжести и скорее всего опрокинуться может. А так - мне кажется отличное решение для уже бегающих, но иногда любящих посидеть в коляске старшеньких.
09.02.2010 23:11:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый Kысь
да "наши" мамы и папы простую дощечку уже приспосабливали под это дело)))
меня как раз напрягает вопрос безопасности в этом случае.. а так конечно девайс дешевый и сердитый - любая доска с дачи))
10.02.2010 00:02:38, Зубатый Kысь
Там ремень есть, вроде, а крепится он, как я поняла, к ручке коляски с двух сторон, выпасть так просто точно не получится. Хотя, конечно, можно приспособсить дощечку и ремешок такой, какие бывают для малышей с поводком. Дешево совсем получится. Мне просто идея сама по себе понравилась 10.02.2010 14:05:45, ант73
Зубатый Kысь
ага, спасибо за ссылку))) и за идейку) 10.02.2010 14:33:54, Зубатый Kысь
SusieQ
но по идее, ребенка же можно поймать из такого положения, если он куда-нить вздумает сбежать? или просто в опасных участках прям руки его своими руками прижимать.
У меня как раз так подруга возила, на дощечке:) Откатали полгода точно в таком виде.
10.02.2010 00:06:02, SusieQ
Зубатый Kысь
ну это надо быть начеку. постоянно... просто на малейшей колдобине ребзь модет слететь вниз лицом. или просто скатится... а самый опасный участок - дорога. тротуар на дорогу и с дороги... поднимаешь передние колеса на тратуар - баци - дите вниз лицом... ббббррр 10.02.2010 00:08:02, Зубатый Kысь
SusieQ
у меня старшему на момент рождения будет 3 г и 9 мес, и с мыслью о коляске для младшей я уже рассталась давно:( сын у меня вообще не ходящий: то ножка болит, то животик болит, то устал, то давай посидим, то полежим, в итоге до садика близкорасположенного ковыляем по полчаса. Коляска в такой ситуации лишний тяжелый и нерасторопный элемент, только если и старшего как-то на нее сажать, но боюсь коляска просто развалится. Буду в слинге носить младшую, вариантов нет:( 10.02.2010 00:13:35, SusieQ
Зубатый Kысь
а коляска для погодок?????????????­?? там двоих можно спокойно посадтьб (вернее лялька лежит, старший сидит) 10.02.2010 00:15:25, Зубатый Kысь
SusieQ
боюсь меня окружающие и родственники не поймут:( в почти 4 года мальчика возить на коляске.
кстати, ездили в позапрошлом году в Финляндию, я прям поразилась, все мамашки с колясками для двойни: старшОй сидит, младшОй лежит в переноске, и это повсеместно! Причем старший может быть вообще уже шестилетним юношей, и никто пальцем не показывает и не говорит: ай-ай-ай, такой большой, а все на коляске.
Хотя там и бордюров как у нас нет, и улицы убирают своевременни и качественно.
10.02.2010 00:22:25, SusieQ
Зубатый Kысь
во-во!!!!!!
меня тоже заклевали заранее, хотя моему будет всего 2,5....
10.02.2010 11:09:15, Зубатый Kысь
Кысь у меня ссылка не открылась, а в гугле набрала кидс2сит и посмотрела картинки... там были седушки с ремнями безопасности 10.02.2010 00:12:42, khaniuta
Зубатый Kысь
там по ссылке на фотке деть тоже в ремнях сидит) тока не понятно, к чему они крепятся 10.02.2010 00:14:03, Зубатый Kысь
ну к чему-то крепятся - это точно:) 10.02.2010 00:17:48, khaniuta
Зубатый Kысь
))))) 10.02.2010 11:09:22, Зубатый Kысь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!