Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

автомамам

А я вот какую штуку нашла - адаптер ремня для беременных. Есть отзывы, может кто пользуется? На сколько нужная вещь?
07.02.2010 15:17:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила такой...с начала беременности с ним езжу...очень удобный...Во первых на живот не давит...А главное не беспокоишься,что при резком торможении ремень на животе натянется-это его главная функция!!!Очень советую приобрести... 09.02.2010 00:38:45, Alla48
Мамантенок
до родов юзала 08.02.2010 19:23:33, Мамантенок
Была куплен похожий ремень, но так и не пользовалась. В зимней одежде мне и со штатным ремнем было удобно. 07.02.2010 22:03:38, Alisa_M
видела такую штуку в аптеке в самом начале беремености, но потребности в ней не ощутила. поездки максимум на 1,5 часа. 07.02.2010 21:34:10, Рюмочка
x_anna
мне с обычным ремнем удобно 07.02.2010 21:27:46, x_anna
Я бы купила, мне неудобно с обычным, давит. Я на левую коленку ремень всегда опускаю... Но у нас в продаже не видела такого, а то б 100% купила. Наверное, у всех свои ошюшения насчет ремня, как токсикоз - у кого есть, у кого нет. Для меня ремень - настояшая проблема. 07.02.2010 20:40:58, with love from cali
По мне так не нужная совсем, я так езжу без проблем. 07.02.2010 18:18:09, Ol"chik(эх.Пузя)
Две беременности отъездила со штатными ремнями и сейчас не заморачиваюсь. 07.02.2010 18:05:32, Горгулья
Rimusha
+тыща, до самых родов обе бер-ти активно ездила, со штатными 08.02.2010 01:48:53, Rimusha
Хрустальный Фреш
смотрю на него и думаю - надо или нет.... 07.02.2010 17:56:26, Хрустальный Фреш
Как увидела эту штуку, всё хотела купить, да так и не зарулила за ней :)
Сейчас езжу мало, ремень сама пониже стягиваю. Уже не буду покупать :) Но думаю, что вещь нужная!
07.02.2010 16:48:21, БлондинкО
Foxy
я пользуюсь, пристегнулся и поехал - ничего сложного, если едете пассажиром или в другой машине - просто отстегнули его и пристегнули в другую машину - 5 секунд занимает
почитайте про него - его нужно применять с самого начала беременности - но в принципе никогда не поздно :)
07.02.2010 16:41:14, Foxy
мама Юля
Мне подружка такой отдала в самом начале беременности..не понадобился ни разу..и так было удобно..но я на длинные расстояния не ездила..максимум час за рулем.. 07.02.2010 15:41:41, мама Юля
Foxy
вообще то он не для удобства... а для того, чтобы при столкновении натяжение штатного ремня пришлось не на живот, а на ноги - боюсь представить что будет с малышом при таком сильнейшей давлении на живот...
ваше удобство тут не при чем - это все равно что возить ребенка не в кресле, а на руках - мне типа и так удобно...
07.02.2010 16:38:16, Foxy
LubaM
Только недавно задавалась этим вопросом :)
Почитала отзывы в инете, пораспрашивала свое окружение и приняла для себя решение, что покупать не буду по причине бесполезности.
07.02.2010 15:30:58, LubaM

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!