Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igra

Снова коляски...

Девочки, вот и мне понадобился коллективный разум. Мужу на работе положен подарок к рождению ребенка на 10 тыщ, но в руки деньгами не дают :) Надумала на эти деньги попросить у них прогулку и озаботилась выбором :) Хотела что-то типа Переги Плико, но мне не нравится ручка "рогами". Раньше у Инглезины была подобная модель с цельной ручкой, а теперь их что, перестали выпускать?? У Переги Атлантико была ничего, но тоже, похоже, нет новых моделей. Что еще бы посмотреть? Арию? Она совсем какая-то...маленькая, что ли. Или как раз нормальная, учитывая, что нужна будет на лето уже полуторагодовалому ребенку, который спать будет, в основном, надеюсь, дома? Всякие Грако меня как-то не впечатляют, сомнительное качество, а может, и зря? Надеюсь на Ваши советы.
07.02.2010 08:57:32,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У племяхи Капелла - считаю, что лучше прогулки нет и в цену вложитесь... можно с конвертом запросить 08.02.2010 22:27:55, khaniuta
Vikka
У меня после люльки две коляски Одна зимняя- дачная Перега АТ4 классная, но тяжёлая и большая, с ней по-магазинам вообще не походишь. А ещё маленькая Чико-Симплисити. Лёгкая, удобная, колёса больше, чем у Арии и очень вместительная сумка для продуктов. 07.02.2010 13:27:08, Vikka
Igra
да, Симплисити я тоже углядела :) а она пошире Арии в сидении будет, не сравнивали? Че-то ее в отзывах хлипкой называют :( 07.02.2010 17:39:24, Igra
Кудрявая
Сестра сказала, что с Арией ей очень неудобно, мечтает о Чико. 07.02.2010 13:20:44, Кудрявая
Igra
да, Кико ничего, надо смотреть. Вот такая, к примеру, нашлась мне: http://www.chicco-shop.ru/product908.html. Ниже ее хвалят, вроде 07.02.2010 17:38:18, Igra
Зубатый Kысь
вот так он спал)


так катались по солнышку


это все в районе 9 мес
07.02.2010 10:51:18, Зубатый Kысь
Igra
нравится :) на сайте смотрю, расцветки интересные... 07.02.2010 11:03:34, Igra
Зубатый Kысь
на каком?? 07.02.2010 11:04:16, Зубатый Kысь
Igra
да хрен его знает, уже успела закрыть :) вот такую еще присмотрела http://www.babysecret.ru/item.2870.html Но тяжеловатая, по сравнению с Арией, конечно. 07.02.2010 11:14:38, Igra
Зубатый Kысь
ого, 10 с лишним кг(((

ой, Ария как пушинка))) кстати полегче многих тростей типа Макларена)))
07.02.2010 11:23:15, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
если для неспящего ребенка и на лето - Ария супер-пупер вещь!!! не пожалела ни разу о ее приобретении!!!!!! 07.02.2010 10:35:55, Зубатый Kысь
Igra
Зимой планирую в Инглезине Магнуме возить, в сидячем положении, но не знаю, не надоест ли она мне за первые месяцы :) Да и на вторую зиму понадобится, а боюсь, Ария не особенно по снегу проедет. Перегу Плико бы взяла без вопросов, да вот эти ручки достают... 07.02.2010 10:51:51, Igra
Зубатый Kысь
ручки фиговые - это раз. колеса там тоже маленькие - это два. весит она тоже мало - это три - т.е. зимой будет не лучше Арии ездить. кстати моя Ария зимой ведет себя намного лучше, чем в два раза тяжелее ее Капелла 801!!!
по рыхломы глубокому снегу Арию тащу на задних колесах. а остальных случаяе едет прекрасно - но это только давезти ребенка до парка, т.к. сиденье в ней узковатое и ребенок в одежке и если еще укутать одеялом или в конверт - просто не поместится!
07.02.2010 10:55:16, Зубатый Kысь
Igra
У меня каких только колясок не было с первым :) И аналог Плико, потом купила напоследок б/ушную Инглезину Мах3, потом миниатюрная трость парусиновая. Вот Инглезина мне нравилась, ручка цельная, колеса чуть больше Плико. Да нет их больше, как и Атлантико, да и Венецию, смотрю, сняли. Разве что модель 2-зхлетней давности искать. Блин, если бы не бабки, которые надо быстренько придумать, куда освоить, я бы потом по ситуации купила подходящее :) 07.02.2010 11:07:59, Igra
Зубатый Kысь
инглезина зиппи которая??? 07.02.2010 11:08:45, Зубатый Kысь
Igra
это предок Зиппи :) 07.02.2010 11:14:53, Igra
Зубатый Kысь
динозавр))) 07.02.2010 11:22:29, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
пользовали кстати с 8 месяцев ее!!!!!! и спал он в ней прекрасно на море!!! 07.02.2010 10:47:50, Зубатый Kысь
Kolbi
Я бы на вашем месте Арию не рассматривала, у нее ведь нет лежачего положения.
Не знаю как вы, но я бы рассмотрела именно хорошую коляску с горизонтальным положением спинки, чтобы если захочется куда-то поехать с малышом в ближайшее лето, то не было проблем.
Я свою красотулю совсем пересадила в прогулку в 4 месяца, т.к. лифта в доме нет, у нас 5-й этаж и помощников у меня не было. НО мы январские, т.е. пересели в прогулку в мае.
И в машине возить прогулку куда удобнее, места меньше занимает.
У меня подруга с рождения возила ребенка в Переговской Венеции, если они куда-то ехали на машине. У нее доча июльская.
Удачного выбора! :)
07.02.2010 09:49:40, Kolbi
Igra
Венецию, кстати, можно рассмотреть, я про нее забыла... Правда, по мне, так она несимпатичная :) 07.02.2010 10:52:23, Igra
Кудрявая
А мне Венеция очень нравится! Классная она! 07.02.2010 13:20:08, Кудрявая
Igra
тяжеловатая... 07.02.2010 17:36:05, Igra
Зубатый Kысь
мы с Арией катались на три моря!!! и ребзь в ней спал даже в 2 года!!! спинка опускается на 170 гр. единственное в два года уже ноги торчали из коляски... 07.02.2010 10:36:41, Зубатый Kысь
Dash
так прогулка или трость? полуторагодовалому имхо трость, а ее по другим бы я критериям выбирала, как-то: легкость и откидывающаяся максимально для сна спинка. Собственно, моя в трости с жесткой откладывающейся спинкой с 4 мес. каталась. положение для сна не нужно, только если это тросточка для передвижения по магазину, и то - они ж устают... 07.02.2010 09:05:43, Dash
Igra
Прогулка. Трость в моем понимании парусиновая легкая совсем колясочка, такая уже ближе к 2м годам "работать" начинает :) А нам понадобится, возможно, и на это лето, месяцев 5-6 будет, и на следующее, соотв. 1.5 года. 07.02.2010 10:48:04, Igra
Dash
так я и говорю, что бывают легкие трости, которые с 4 месяцев идут вполне. Тот же макларен, а у меня была чикко ст о,5, а до этого - просто ноунейм какой-то. А прогулка в моем понимании - нечто гораздо более фундаментальное и тяжелое, она на весну-осень нужна, а почти двухлетке она вообще практически ни к чему. 07.02.2010 11:48:42, Dash
Kolbi
+1
Нам летом будет полтора и я уже хочу легонькую трость для поездок, потому как гулять около дома явно будем ногами.
Уже бродят шальные мысли продать нашу Капеллу по весне кому-нить.
07.02.2010 09:55:00, Kolbi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!