сдавала кровь 04 февраля:
ХГЧ 698,84, прогестерон 30 (при нормах лаборатории на такой срок 5-500
сдавала сегодня:
ХГЧ 1252,9, прогестерон 24.6
Что-то расстроилась... Пью дюфастон с 04 числа по 2 таблетки в день.. К врачу еще не ходила, буду в понедельник договариваться по поводу приема.
А, да, первый раз сдавала в обед на сытый желудок (ну почти сытый, не голодный. )
А сегодня рано утром и натощак...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ХГЧ растет хорошо, но в любом случае - сдавать надо натощак (минимум 8 часов), про гормон - увы, не знаю
07.02.2010 15:26:10, Елена.......
хгч хорошо растет, а вот прогестерон у вас низкий, сходите срочно ко врачу, дозу дюфастона надо увеличивать
07.02.2010 14:14:40, Зайчонок
Натощак точнее результаты. У меня прогестерон был 98,сказали-низковат,тоже пью по 2 таблетки дюф с 23 яннваря,но контрольный анализ велели сдать только после 10 февраля
06.02.2010 23:17:00, violetka
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.