Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про переходники для Макси-Кози

Нам отдали люльку переговскую кресло макси-Кози. Мне подумалось, вдруг можно их совместить через переходники? Ну вдруг? Нам предстоит на дочу ездить, а коляска еле в машину влезает.
06.02.2010 20:54:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на переговские базы только переговские кресла идут, к сожалению 06.02.2010 21:28:44, Oxanka
Может быть, стоит тогда задуматься о прогулке совмесимой с Максей? Я , честно, не ожидала, что люлька займет почти все заднее сидение, а шасси - весь багажник. Нам же еще кучу всего надо будет везти с собой. Квинни и Макси-Кози коляски не рассматриваю, так как не входят в лифт. 06.02.2010 21:42:00, Ириска
MaryKa
А Мутси смотрели? Вроде она компактная и колеса большие. И с Макси Кози через переходник соединяется. 07.02.2010 00:45:06, MaryKa
да уж...сложная ситуация...я бы люльку покатала какое-то время начальное. Кресло б продала и купила переговскую прогулку уно, например, с переговским же креслом, кот крепится на эту базу и возила бы это хозяйство на дачу. 06.02.2010 23:14:27, Oxanka
Купи коляску квинни запп. Сейчас просто можно использовать как раму для кресла,а потом как прогулку. 06.02.2010 21:48:27, Ol"chik(эх.Пузя)
Пасиб, посмотрела. Мне кажется, колеса для дачи маловаты (((. 06.02.2010 22:42:00, Ириска
нууу, смотря какие дороги на даче. У нас нормально ездить. 06.02.2010 23:19:33, Ol"chik(эх.Пузя)
Дороги у нас - одно название. Поэтому там нужен танк ))) 06.02.2010 23:58:00, Ириска
Ну тогда да,не вариант. 07.02.2010 00:07:16, Ol"chik(эх.Пузя)
Перегу и Макси не скрестить никак :) 06.02.2010 21:10:31, Ol"chik(эх.Пузя)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!