Девушки, киньте в меня вашими чудесными кулачками! Завтра иду на УЗИ смотреть,жив ли курилка,и ушла ли гематома...
Трясусь осиновым листом... :((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо всем! Гематома уменьшилась,эмбриончЕГ 3 мм,но сердечко пока не видно :( велели придти через 10 дней,обещали за это не брать денег ;) Вроде врач всем довольна,кроме гематомы. Выписала до кучи курантил,что и ожидалось(любят они его) Ставит 7 недель ровно,хотя я считала что чуть больше
06.02.2010 19:21:00, violetka
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






