Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про смену настроения

Девочки, в связи с интересным положением, заметила что временами хочу всех убить (особенно на работе-работаю с людьми) да и дома иногда накатывает. У кого такое было и как справлятся?
05.02.2010 18:12:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу было такое в начале,обострение, сейчас более менее нармализовались всплески. Но у меня характер и так вспыльчивый я и в не беременном состоянии хочу убить кого-нить, как что-нить не так)))) 07.02.2010 20:07:08, Driana
Lelya
нормально все это:)) только окружающих жалко...
У меня тут недель в 12 была почти истерика. И все после того, как сидели с мужем на кухне, болтали обо всем и я ему говорю: все таки с годами я становлюсь выдержанее: 3-я беременность и хоть бы хны, держу себя в руках, никаких пиндыков и скачков настрения... Муж улыбнулся и раскрыл глаза:) А на меня такая обида нашла, больше конечно на себя, что я ничего не замечаю, но в тот момент - только на всеь мир, что никто не замечает, какая я белая и пушистая. Мужу смешно, а смеяться нельзя, знает, что будет только хуже:))
Короче, я уже знаю за столько то времени, что если "накатывает", лучше перетерпеть чуть-чуть. Как правило, через пару часов отвлекаловки уже и не помнишь, из-за чего хотела гром и молнии метать:))
05.02.2010 21:08:24, Lelya
Хрустальный Фреш
Готова иногда всех убить... Если меня муж не сдаст раньше.. Сама понимаю, что так нельзя, но часто тааак накатывает((( 05.02.2010 20:47:13, Хрустальный Фреш
В начале беременности, по-моему, у всех такое. Хотя в эту беременность я вначале спокойней была (несмотря на токсикоз и прочие радости жизни), чем в последнем триместре. Только мне убивать никого не хочется, а просто очень неспокойно на душе. 05.02.2010 20:02:45, white-dove
water
Есть такое. Когда понимаю, что через край - завариваю валерьянку с пустырником, остываю :) 05.02.2010 18:37:29, water
В прошлый раз я на работе в туалете плакала частенько. Ничего тут не поделаешь. Это нормально. И кстати после родов если кормить будете, то не пройдет. У меня во время кормления гормоны так играли - мама не горюй! Такова наша женская доля 05.02.2010 18:36:29, вернаяжена
лисёныш
я такая-(и чего с этим делать не знаю.с дочей ходила всю беременность спокойная как танк,а сейчас это что то. 05.02.2010 18:34:48, лисёныш
mashoolik
А никак... родите - пройдет :-) 05.02.2010 18:29:56, mashoolik
Зубатый Kысь
неа, еще хуже будет) 05.02.2010 18:40:59, Зубатый Kысь
:))) 05.02.2010 20:01:06, white-dove
Nikoletta
+100 ) 05.02.2010 19:21:43, Nikoletta
Зубатый Kысь
у меня такое до сих пор... а что делать???((( 05.02.2010 18:20:08, Зубатый Kысь
Ponocha
А я стала ласковее к дочке относиться. Как из мультика Простоквашино "нам нужно второго ребенка срочно доставать, чтобы снять строгость..."
Иногда нервная, но в целом мягче и лучше :)
Гармоны этосссс
05.02.2010 18:16:10, Ponocha
+1 ))) 05.02.2010 21:32:00, Ириска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!