Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, уже наверно не первый раз тема

Девушки, уже наверно не первый раз тема, но спрошу не кидайтесь тапками.
Кто-нить покупал дет вещи в инет магазине, так чтоб быстро прислали, понравилось качество, относительно не дорого и вообще где что понравилось(не коляски и не кресла и т.д.)именно вещи. Чтот нашло на меня, по магам ходить некогда и не хочется по льду кататься, детский вещи все упакованы пока ремонт, вот решила хоть как-то себя с малышастиком порадовать.
05.02.2010 12:06:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот Кысь помню говорила про плей тудэй, а заказывали от туда кто-нить что-нить, как платили? 05.02.2010 12:13:39, Driana
Зубатый Kысь
угу. качество хорошее, но выбора очень мало. оплата курьеру. доставка по москве 100 р. в МО 250 05.02.2010 12:28:55, Зубатый Kысь
оплачивала курьеру, наличными. 05.02.2010 12:15:50, мухочка
я заказывала в инет магазе play-today курьер привез все рассмотрела, кое-что отдала обратно( оказалось лишним), качество трикотажа для новорожденных мне понравилось и цены приемлимые- 3 трикотажных комбеза 390р
Были в заказе бодики с коротким рукавом- комплект из 3-х боди- расцветка и качество ничуть не отличаются от купленных в мазе 5 лет назад ( для первой дочки), даже муж вспомнил.
05.02.2010 12:11:47, мухочка
А мне показалось, что качество хуже Мазы... заказала в play-today набор 3 слипа и еще пару бодиков - ткань не такая нежная, как у Мазы, и кнопки гораздо туже открываются/закрываю­тся.
Но привезли буквально на следующий день, и дешево очень (я на распродаже брала).
05.02.2010 12:16:44, Золотая середина
подскажите пожалуйста их английский сайт на будущее)))) 05.02.2010 14:15:04, lapo4ka
mothercare.com 05.02.2010 14:18:55, Золотая середина
спасибо 05.02.2010 14:24:16, lapo4ka
по поводу кнопок согласна,
в этом году, как мне показалось, в мазе даже на распродаже цены были приличные, комплект из 3 комбезов трикотажных самый дешевый 890р :(
05.02.2010 12:25:46, мухочка
я все в Англии на их сайте заказала ))) в период распродаж, пока еще размеры были, на 200 фунтов ОГРОМНАЯ коробка получилась, до полугода точно ничего не нужно покупать, если только вдруг не удержусь, увижу что-то супер-красивое.
Одну посылку привезли уже, вторую (с одеждой для старшей дочки и для меня) жду со дня на день
05.02.2010 12:46:23, Золотая середина
Это в Англии мазе? Как оплачивали, сколько ждали посылку? 05.02.2010 13:36:59, Driana
оплачивала картой Виза Классик.
посылку привезли ровно через 14 дней после ее отправки (на сайте пишут дату отправки)
05.02.2010 13:46:22, Золотая середина
Foxy
ой, а вы не сориентируете по размерам? тоже собираюсь там закупится - на новорожденного что лучше брать - 0-3, ньюборн?
Спасибки!
05.02.2010 13:24:05, Foxy
Это лучше в конфе "До года" спросить.
Мне кажется, что ребенок стандартного размера первый месяц будет тонуть в 0-3.
Я купила несколько слипов размера ньюборн, несколько 0-3.
05.02.2010 13:38:50, Золотая середина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!