Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''$Катерина$''

Мои долгожданные роды)))

Во-первых хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку когда муж отвез меня в роддом за день до ПДР со "схватками" 14.01. и за поздравления когда наша Варенька появилась на свет 21.01.2010г.!!! Рожала я в роддоме г. Долгопрудного у Шелдяевой Татьяны Михайловны, огромное ей спасибо за терпение!!! Схватки слабые начались вечером 20-го числа часов в восемь через 7-11 минут, мне сделали укол баралгин и реланиум чтобы я поспала, я поспала до 4 утра и проснулась от болезных схваток, вызвали дежурного врача она посмотрела и сказала что раскрытие два пальца шейка еще не готова, идти и ждать!!! Так я еще провалялась где-то до 7 утра, схватки были уже каждые 5-3 минуты!!! В 7 часов врач посмотрела еще раз сказала что шейка сгладилась и открытие уже больше, короче отправила на клизьму (незабываемые впечатления)!!! В 8 часов я лежала в родовом блоке ждала полного расрытия с КТГ на пузе!!! Признаюсь вела себя ужасно, хотя обещала девчонкам из палаты что буду молчать, ну что орать точно не буду!!! Все оказалось наоборот))) Был смешной момент вызвали мужика чтобы проверил аппарат под которым ребенок лежит после родов, он пришел в то время когда я совсем не могла себя в руках держать, сидела на кровати и молила Бога чтобы все быстрее закончилось!!! У него такой вид растеряный был, уходя сказал: "Сочуствую"!!! Около 11 меня переложили и на второй потуг я родила!!! Могла бы и на первый, если бы слушала Татьяну Михайловну и делала все что она говорит!!! И в 11 часов утра 21.01.2010г. родилась наша девочка 2900 49 см. 8/9 апгар. Я стала мамой дважды и счастью моему нет предела!!!!!!!!!!
Вам девочки всем легких родов!!! Перехожу в соседнюю конфу!!!
04.02.2010 21:43:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Замечательный рассказ! Здоровья вам и малышке! 05.02.2010 17:03:12, вернаяжена
Поздравляю!!! Счастья, здоровья Вам!!! У Вас вторые роды получились дольше первых? 05.02.2010 11:24:47, Driana
paula
Поздравляю! Здоровья вам и молочка!! 05.02.2010 10:31:27, paula
Поздравляю!!! 04.02.2010 23:24:11, madigo
MaryKa
Поздравляю! Надеюсь, скоро подтянемся к Вам! 04.02.2010 23:17:07, MaryKa
Ponocha
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАК ЗДОРОВО!
Порадовал в рассказе момент с мужиком (под сталом) :)
04.02.2010 23:12:57, Ponocha
от всей души поздравляю!!! :) 04.02.2010 22:05:24, лисёна и Алёшка
Поздравляю! Здоровья маме и дочке! 04.02.2010 22:02:16, Trapezund
Катюш, от всей души поздравляю вас с дочуркой!!!!! :) 04.02.2010 21:55:29, Ol"chik(эх.Пузя)
Зубатый Kысь
поздравляю еще раз!!! а в долгопе по договоренности рожала? 04.02.2010 21:46:18, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!