Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KlimatiS

В пятницу пойду на УЗИ в ЖК, раньше нико

В пятницу пойду на УЗИ в ЖК, раньше никогда в ЖК УЗИ делать не доводилось:) Надо с собой чтонить брать? Дохтурша моя мне ничего не сказала, но она вообще немногословная, а я тут вспомнила, что как-то читала на дверях кабинета УЗИ внушительный список того, что нужно с собой приносить, типа презервативов, носков, полотенец и чего то там еще....
04.02.2010 08:34:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пеленочку)Если срок маленький, то еще носочки. Если уже 10-12 неделек есть, то не надо. И пить водичку тоже не надо) 04.02.2010 11:25:19, Manunьkа
Зубатый Kысь
тапки брала, пеленку и полотенце пузо вытирать
презик тока на маленьких сроках
04.02.2010 10:32:39, Зубатый Kысь
baironova
еще возьмите на всякий случай полотенце или салфетки бумажные. У нас в жк ничего не дают вытереть смазку силиконовую, которую наносят на живот при узи 04.02.2010 09:49:49, baironova
Vetto
Я брала с собой полотенце, носочки, если внутривагинальным датчиком, то специальную насадку для него (в аптеках продаются, так и наеисано для УЗИ ) ну или презерватив ну и документы, паспорт, полис. 04.02.2010 09:38:47, Vetto
А носочки - это просто носки? Зачем они нужны на УЗИ? 04.02.2010 12:20:22, # Соль Диез #
Dashulala
ну, для гигиены и для тепла ))) 04.02.2010 13:47:44, Dashulala
уфф, ну я так и подумала. Пасиб, а то на ум стали приходить страшные фантазии ))) 04.02.2010 13:51:55, # Соль Диез #
Nikoletta
я беру с собой только пеленочку постелить и маленькое полотенце вытереть гель с живота. Ну и паспорт с полисом узист все время спрашивает 04.02.2010 09:07:13, Nikoletta
KlimatiS
Ага, спасибо:) А как впечатления от УЗИ в ЖК? 04.02.2010 09:21:00, KlimatiS
Nikoletta
нормальные, без изысков)) наш узист в ЖК - большой авторитет, а даже боюсь заикаться, что делаю еще где-то платно, Г просто не поймет) Но вот аппаратик простенький мне показался. Сравнивала результаты его и из ЦИРа - в принципе, совпадают. Только в ЦИРе еще все покажут и расскажут, фотки распечатают и CD запишут, а тут элементарного "все нормально" не дождесся)) 04.02.2010 12:00:26, Nikoletta
Я с собой брала 2 полотенчика, одно маленькое которым вытиралась и второе побольше стелила на кушетку, а вот впечатления были скажем так себе, за все УЗИ мне сказали только мой срок и все, о том что результаты хорошие узнала только от Г через две недели. 04.02.2010 10:49:26, Hrushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!