Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Маски для лица

Может глупость спрошу :)
В до беременном состоянии активно пользовалась масками, которые тряпочные, пропитанные нужным (в аптеках продают). И под глаза отдельно такими же. Для меня было очень даже хороший результат и эффект. Кожа лица была мне благодарна :)
Пока был токсикоз, начало беременности, было ни до чего. Сейчас чувствую себя нормально, а при более пристальном рассмотрении себя в зеркало становится грустно...м-да..подрасслабилась я.
Девочки, кто-нибудь юзает такие маски? Как вы думаете, стоит ли сейчас их использовать или повременить? А то боюсь к весне -лету совсем как-то "не айс" буду
03.02.2010 09:04:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тряпочками никогда не делала, делаю как и делала обычные питательные, увлажняющие, очищающие и глину. Правда от глины в последний раз жутко покраснела кожа. Пигментации нет т-т-т. 03.02.2010 13:49:42, Бумажный Голубок
Недавно заморочилась, решила поделать такие масочки. Купила просто увлажняющие, т.к. от морозов кожа стала неважно себя чувствовать. Теперь ок :)
Если аллергии нет, почему бы не попользоваться?
03.02.2010 10:30:09, БлондинкО
LubaM
:) 03.02.2010 11:03:38, LubaM
Kno
Если вы про маски в индивидуальных упаковках, такие тряпочнын, то у меня такие маски есть, но для похудения, подтяжки груди и от целлюлита. В добер. состоянии делала регулярно, кожа подтягивалась. Сейчас не пользуюсь, на пачках написано что бер. нельзя :( Для лица пробовала давно, оказалось не мое. 03.02.2010 10:17:37, Kno
LubaM
тааак...пойду перечитаю,но вроде в масках для лица сильнодействующих веществ нет, какие могут быть в масках для тела
просто увлажнялки, питательные...
спасибо
03.02.2010 11:02:49, LubaM
paula
Мне косметолог говорила, что маски можно, если они походят коже в беременном состоянии:-)нельзя только пилинги и ручную чистку лица нам, это может спровоцировать пигментацию. 03.02.2010 10:14:20, paula
LubaM
ок,спасибо 03.02.2010 11:04:35, LubaM
Оппа! Запишу в "блокнотик"! 03.02.2010 10:16:36, # Соль Диез #
*Skazka*
Я как делала так и продлжаю делать маски,особенно зимой кожа сухая, поэтому маски меня спасают))) 03.02.2010 09:36:31, *Skazka*
LubaM
ясно :) спасиб 03.02.2010 10:12:49, LubaM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!