Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Skazka*

ЦИР, узи, РЕУТ, кто был????

Записалась на первый скрининг на 7 февраля в ЦИР к Реут Е.В. кто был у неё напишите отзывы, спасибо. И ещё вопрос срок будет 12-13 неделек это не поздно для первого скрининга?
02.02.2010 13:58:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была у нее т.к. нужно было срочно сделать повтор доплера-процесс занял 5 минут с моим раздеванием.:(( До этого всегда делала у Евстигнеевой-небо и земля. 02.02.2010 17:05:03, Lenutsa
*Skazka*
Ну вообщем переписалась на Уджираули вроде опыт больше и закончила ординатуру по специальности «Ультразвуковая диагностика»...ладно вообщем отпишусь потом 02.02.2010 17:52:34, *Skazka*
SusieQ
Моя участковая гинеколог просто в восторге от Уджираули, я когда принесла ей результаты последнего УЗИ, она прям расцвела и сказала, что Марина Спартаковна всегда делает УЗИ тщательно и точно ставить диагнозы (при наличии таковых). До этого я раза три делала у Евстигнеевой, тоже она мне очень нравится. 02.02.2010 23:20:29, SusieQ
*Skazka*
Спасибо! и в инете нашла много положит. отзывов и сама как-то успокоилась! 03.02.2010 09:34:38, *Skazka*
Я делала УЗИ у Реут. Делала она быстро, в речах сдержанна. Правда срок был 5-6 недель. Смотреть особо нечего было, удостоверились, что ПЯ в матке, и всё.
Первый скрининг как раз делают в 11-13 неделек. Так что не поздно. Главное чтобы срок был подсчитан верно, чтобы результаты были правильными.
У меня например разница между сроками (по последним М. и УЗИ) 1 неделька. Поэтому меня направили в дату, чтобы по последним М. было 13 неделек, а по УЗИ 12.
02.02.2010 14:25:39, # Соль Диез #
*Skazka*
да уж, "в речах сдержана" это настораживает...ладно будем сыпать вопросами)) в инете инфы про неё совсем нет((( 02.02.2010 14:32:05, *Skazka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!