Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igra

"Боевой окрас" перед родами

Вспоминаю себя после первых родов... жуть. Лицо серое, волосы серые.. Решила в этот раз за пару недель сделать мелирование, чтоб посимпатичнее выглядеть. Кто экспериментировал с этим? Краска нормально ляжет? Еще думаю, отстричь ли волосы, чтоб не мешали и быстрее сохли (сейчас каре в районе шеи)? Сейчас волосы такие густые и красивые, но потом мамадорогая, повылазят и обвиснут! Вот и думаю, стоит ли заодно постричься, или уж подождать до победного. Если хреново станет, отрезать ведь всегда можно по-быстрому... А как рожать с длинноватыми? Давненько я так не отращивалась... Вообще, интересно, какие у Вас планы прихорошиться ко встрече с малышом?
02.02.2010 12:02:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крашусь и стригусь всю беременность. волосы прут только в путь.
результат такой же как и до беременности. непосредственно перед родами планирую сходить промелироваться, что встретиться с дочкой во всей красе :))))
02.02.2010 14:36:33, CJka
+1000 полностью тоже самое 02.02.2010 15:35:09, madigo
Igra
о, спасибо за солидарность :) а краска нормально ложится? 02.02.2010 14:42:31, Igra
у меня да, также как и до бер-ти.. хожу к проверенному парикмахеру. Она сама работала до 5 месяцев своей бер-ти и после родов начала работать тоже почти сразу. 02.02.2010 15:38:15, madigo
Igra
хорошо :) 02.02.2010 18:57:55, Igra
У меня как-то не возникало этих мыслей)))) 02.02.2010 14:28:00, Бумажный Голубок
Igra
у меня с первым тоже не возникало, казалось, что я и так несу в себе высшую драгоценность и уже потому могу выглядеть так, как выгляжу :) А потом на фотках испугалась и больше такой быть не хочу :) +10 лет. 02.02.2010 14:41:04, Igra
И у меня также. Поэтому тоже хочу подстричься, краситься наверно не рискну. Да и потом в роддоме с длинными волосами тяжеловато. 02.02.2010 15:41:24, Aslanova
Зубатый Kысь
я перед НГ коротенько подстриглась. ужос-ужас((( недовольна до сих пор... перед родами посмотрю... там лето на носу будет, к лету тогда стриганусь, краситься не крашусь... 02.02.2010 14:23:35, Зубатый Kысь
Igra
отрастешь еще, время есть ;) 02.02.2010 14:41:36, Igra
Беременная прическа - это и есть моя обычная прическа :)

По мотивам баяна:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки на тесте.
Второй ребенок - носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй - ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - просишь эпидуралку с восьмого месяца.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - “ничего если мальчик в розовом, правда?”
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где
можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег
02.02.2010 14:08:22, Партизан-ка
мама Юля
)))))))))))))))) 02.02.2010 17:28:10, мама Юля
LubaM
до слез смеялась :))) спасибо :))) повеселили 02.02.2010 17:12:31, LubaM
лисёныш
)))))КЛАСС!))))))) 02.02.2010 15:16:28, лисёныш
:))) + 1000 02.02.2010 14:59:32, Мама Темки
Igra
:))) точно-точно. А вот с прической у меня наоборот... хочется красавишной выглядеть при выписке. Теперь дочь ждем, надо ей соответствовать :) 02.02.2010 14:36:14, Igra
))))))))))) 02.02.2010 14:28:28, # Соль Диез #
Была вечерняя прическа 02.02.2010 13:59:45, adala19
Igra
честно? :) 02.02.2010 14:36:25, Igra
Конечно 02.02.2010 15:02:48, adala19


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!