Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите меня к себе!!!

я тут была раньше часто, потом пропала.
Последний месяц только читала. Вот и дочиталась :) Сегодня на 2х тестах - по две полосочки :)
Пожалуйста, зажмите кулач ков - задержка только 1 день :)
Что дальше делать - ума не приложу. Уже все совсем забыла :( Надо же дюфастон, наверное, начинать пить, да? И витаминки там... эээх.. Врача короче надо искать :)))
01.02.2010 21:39:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Удачи )) 02.02.2010 09:00:04, # Соль Диез #
Rimusha
Аленка, привееет!!! Какая чудесная новость))) Поздравляю с полосочками! И желаю, чтобы беременность была приятной и беспроблемной! А просто так ничего самой себе назначать не надо - прежде всего, надо сдать анализы, а потом с ними к врачу: с ним всё и обсудить)
Кулачков тебе и крошечке-в-пузе @@@@@­@@@@@­@@@@@
01.02.2010 23:28:54, Rimusha
КошМарочка
вау... вот давно тебя тут высматриваю, и как видишь не зря ;-) 01.02.2010 22:39:31, КошМарочка
Приветик!!! Да я сама сегодня обалдела. Задержка то только 1 день.А я такая вся уверенная-преуверенная :))) Сделала 2 разных теста и почти не удивилась :) 01.02.2010 22:58:38, лисёна и Алёшка
Поздравления надеюсь уместны ?!!!!!!!!!!! Легкой и счастливой беременности! 01.02.2010 22:10:19, Natali4ka
Да :)))))))))) Спасибо огромное!!! 01.02.2010 22:58:52, лисёна и Алёшка
Зубатый Kысь
слуш, а зачем дюф? в первую Б на нем сидела??? сдай прогестерон, а уж тогда решишь пить или нет
ну и элементарно - фолиевая, витамин Е. )
в общем легкой беременности!!!!!
01.02.2010 21:53:40, Зубатый Kысь
ага, сидела.
у мну первая закончилась на 16ти неделях замершей, вторая вот на дюфе. Поэтому я и боюсь боюсь :) Заранее :))
01.02.2010 21:58:35, лисёна и Алёшка
Зубатый Kысь
тогда конечно принимай!!! и ничего не бойся, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! 01.02.2010 22:39:02, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
ой, Лисена, я тебя помню!!!!!!!!!!!!! привет-привет!!!!!!! 01.02.2010 21:41:41, Зубатый Kысь
Приветик, Лен! Я тебя тоже помню :))) 01.02.2010 21:47:09, лисёна и Алёшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!