я тут была раньше часто, потом пропала.
Последний месяц только читала. Вот и дочиталась :) Сегодня на 2х тестах - по две полосочки :)
Пожалуйста, зажмите кулач ков - задержка только 1 день :)
Что дальше делать - ума не приложу. Уже все совсем забыла :( Надо же дюфастон, наверное, начинать пить, да? И витаминки там... эээх.. Врача короче надо искать :)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачков тебе и крошечке-в-пузе @@@@@

Приветик!!! Да я сама сегодня обалдела. Задержка то только 1 день.А я такая вся уверенная-преуверенная :))) Сделала 2 разных теста и почти не удивилась :)
01.02.2010 22:58:38, лисёна и Алёшка
Поздравления надеюсь уместны ?!!!!!!!!!!! Легкой и счастливой беременности!
01.02.2010 22:10:19, Natali4ka

ну и элементарно - фолиевая, витамин Е. )
в общем легкой беременности!!!!! 01.02.2010 21:53:40, Зубатый Kысь
ага, сидела.
у мну первая закончилась на 16ти неделях замершей, вторая вот на дюфе. Поэтому я и боюсь боюсь :) Заранее :)) 01.02.2010 21:58:35, лисёна и Алёшка
у мну первая закончилась на 16ти неделях замершей, вторая вот на дюфе. Поэтому я и боюсь боюсь :) Заранее :)) 01.02.2010 21:58:35, лисёна и Алёшка

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.