Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда пора?

Очень хочется малявке чего-нибудь купить, но рано еще вроде, нам 16 недель...
01.02.2010 20:28:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошачья лапа
Выбрали уже коляску и кроватку, но купим попозже, чтобы пока место не занимали. Одежку и всякую мелочь планирую начать покупать через пару недель, после экспертного УЗИ, заодно и пол подтвердят. А пока хожу смотрю, щупаю, прицениваюсь. 02.02.2010 16:34:17, Кошачья лапа
Как я Вас понимаю. Мне тоже очень хочется. Но держусь, маленькие мы совсем. )) 02.02.2010 09:04:54, # Соль Диез #
Отчего ж рано если хочется?! я уже начала помаленьку, хотя и пол даже не знаю, кажется девчужка у меня опять мне)) на розовенькое тянет))) делайте себе приятно!!)) 01.02.2010 22:45:24, за вторым:)
КрейсерАврора
в 5 недель радостно, на подъеме перебрала дочкины вещи, перестирала и перегладила все, купила пару вещичек, просто для удовольствия. Когда в 19 недель узнала пол ребенка - более целенапраленно вещи переложила, девочкины в сторону)) и за прошедший месяц неторопливо купила то, что нужно было - автокресло малявочное, весы, колыбель, остальное все есть вроде. И уже сейчас мне лениво что-то делать, ехать куда-то вообще целая трагедия - дочка орет в магазинах, тащить на руках ее - глаза вылазят, муж тоже на грани истерики от шоппинга ...не представляю закупок перед родами, в прошлый раз я еле ползала недель с 33-34, вообще сил не было, то тут болело, то там чесалось... так что я все предпочитаю поделать, пока бодра и весела. 01.02.2010 21:00:24, КрейсерАврора
Ponocha
Почитала вас всех, после завтра на узи более поднобно узнаю кто там и пойду покупать :) 01.02.2010 21:29:47, Ponocha
КрейсерАврора
вот и правильно, удачи!
Я вот сегодня с утра вообше чуть живая, как мешок лежу, даже гулять не пошла с дочкой, мне уже все магазины и покупки до лампочки, надо пользоваться временем, пока пузо не мешает и настроение хорошее и покупки в радость, а не через силу тащиться, потому уже пора и больше некогда, или там с ребенком новорожденным, вообще кошмар, не говоря про то, что папу посылать - наш забудет что надо и список потеряет, и телефон дома оставит и купить все не то))
02.02.2010 13:02:36, КрейсерАврора
удачного узи и хороших покупок! 01.02.2010 22:12:29, Natali4ka
Ponocha
спасибо, как мне эта удача нужна! 01.02.2010 22:35:42, Ponocha
x_anna
я как пол в 16 недель узнала, так и начала покупать 01.02.2010 20:49:22, x_anna
КошМарочка
рано это сразу после зачатия ;-)
В 34 недели мне было нереально тяжело ходить по магазинам за покупками.
А мелкие покупки я делаю обычно с 1-2 узи, т.е. с 5-8 недель.
01.02.2010 20:49:15, КошМарочка
Dashulala
ИМХО, когда хочется - тогда и пора )))

Я себе говорила так: "Мелочь всегда можно подарить, а крупное - продать"
01.02.2010 20:48:18, Dashulala
Паралоновая котлета
моя пора настала в 13 недель:) купила коляску и там как понеслось, понеслось:))) к родам все купила, вообще ВСЁ:) 01.02.2010 20:48:03, Паралоновая котлета
Кудрявая
Мы после УЗИ в 23 недели колыбельку купили :) Если очень хочется, то купите :) 01.02.2010 20:46:59, Кудрявая
мы решили до 30 недель не покупать))) 01.02.2010 20:35:13, lapo4ka
у меня муж решил до родов ничего не покупать, но я так не решила и поэтому потихоньку закупаюсь обновками и отвожу родителям. Просто меня реально жаба задавит покупать фирмишные вещички по полной цене! Я лучше на сэкономленные денюжки куплю стульчик Пег перега Татами. 01.02.2010 20:44:27, Natali4ka
нет, у меня муж как-раз за покупки, но я против. я очень мнительная, столько сидела на форуме по планированию, столько всего негативного знаю, что для меня сейчас купить вещи - как сказать, что устроилась на новую работу до собеседования)) но это мои тараканы+ мне подруги обещали отдать часть вещей))) 02.02.2010 10:26:22, lapo4ka
x_anna
совершенно согласна, мне муж тоже запретить пытался, но теперь махнул на меня рукой и с интересом рассматривает купленные мною вещи 01.02.2010 20:48:47, x_anna
Ponocha
За руки себя держу чтобы что-ниб не купить, муж категорически не разрешает ничего присматривать, и даже имя подбирать отказывается. Говорит за месяц все успеем. Но за месяц уже поздно, можно и родить. Я так на неделе 30й пойду по магазинам :) 01.02.2010 20:32:45, Ponocha
Имя мы где-то в середине подобрали, а одежки недель с 30, а сейчас хочется раньше, помню, что было тяжеловато ходить с большим уже пузом выбирать коляску и все прочее. 01.02.2010 20:56:40, adala19

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!