Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Завтра в декрет! И советик нужен

Был сегодня мой последний рабочий день, уходила почти со слезами - обожаю своих коллег - они у меня просто классные!
Завтра пойду к врачу на прием ну и все выписывать - больничный, что там еще? Вопрос вот в чем - хотела я с сыном к родителям съездить на пару недель (ехать ночь в поезде), если сейчас ехать - то в эту субботу, т.е. будет 31 неделя, в 33 вернусь. Что смущает - надо ведь уже и кровь сдавать, и УЗИ делать, и КТГ, доплер, наверное... Или и потом не поздно? Еще у сына 19го утренник, у него там главная роль - мы наверное 22го вернемся, если сейчас уедем.
Либо все дела сделать, на утренник сходить и уехать в 33 недели, к 8му марта вернуться, соответсвенно в 35 недель? С одной стороны в прошлую беременность на этом же сроке ездила, а с другой - страшновато слегка...
Вы бы как поступили?
01.02.2010 19:51:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машерочка-Косуля
я бы сейчас поехала: к 35 поздновато. Собственно и собираюсь ехать с понедельника на 3 недели, т.е. тоже вернусь в 33 недели (с 2-мя детьми младшими). Как раз и планирую все анализы по приезду сдать и УЗИ сделать. Мне кажется, будет информативнее, чем сейчас - надеюсь малыш повернется уже как надо + степень зрелости плаценты посмотреть и кровоток. 01.02.2010 23:32:06, Машерочка-Косуля
Кудрявая
Я уже прямо не знаю... Может, вообще не ехать никуда :( Стольо собирались, а теперь прямо в ступоре... 01.02.2010 23:49:00, Кудрявая
Машерочка-Косуля
И у меня сегодня ступор: но мне кажется это из-за работы, которая скоро закончится (у меня в пятницу последний день), а когда начнется неизвестно... Так ждала этого, а теперь тихо депрессирую (:
Съездить к маме хорошо - езжай, развейся:)
02.02.2010 00:00:46, Машерочка-Косуля
Кудрявая
Да что-то казалась, что столько времени в декрете, а теперь поняла, что кучу всего надо успеть - когда только... И решение надо завтра врачу выдать - либо беру всякие направления, либо не беру... 02.02.2010 00:05:30, Кудрявая
Зубатый Kысь
и да, с декретом!!! сертификат выдали?? 01.02.2010 21:36:58, Зубатый Kысь
Кудрявая
Спасибо! К врачу только завтра, думаю, что дадут. Сегодня был последний рабочий день... Так странно... 01.02.2010 21:56:14, Кудрявая
Зубатый Kысь
стремно позже ехать. да и ночь на поезде-ужас-ужас. а вариант - на недельку поехать??? а не на две? 01.02.2010 21:36:41, Зубатый Kысь
Кудрявая
Да что-то там морозы как раз на той недельке обещают (Архангельская область), так всю и просидим дома... 01.02.2010 21:56:55, Кудрявая
Nikoletta
Юль, я в прошлую Б на сроке где-то 34 недели уезжала к родителям рожать. НО - в сопровождении мужа. Без него никогда на такое не решилась бы.. А вдруг что в дороге? Не советую тебе, твои родители, может, сами приедут? 01.02.2010 21:10:40, Nikoletta
Кудрявая
Ну, рожать-то у них точно не хочу :)
Если в 33 поеду, то в сопровождении сестры, сейчас она не поедет... Мама наверное и приехала бы, просто к себе ждет, да ребенок к бабушке хочет, я, наверное, не сильно-то и хочу...
01.02.2010 21:15:00, Кудрявая
paula
Я бы отложила поездку... 01.02.2010 20:21:42, paula
Кудрявая
А почему? Из-за анализов? 01.02.2010 20:42:23, Кудрявая
+1 01.02.2010 20:24:46, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!