Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болит шов...

Девочки! Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: беременность после КС через 10 месяцев. В последнее время при резких движениях, потягиваниях или переворотах с боку-на-бок начинает болеть низ живота, где шов...Или ещё когда в туалет хочу тоже болит. Врачу сказала - говорит нормально, матка мышцы - потому при напряжении и болит шов.
Но как-то мне не спокойно. может УЗИ шва сделать? Или на таком сроке уже не увидят?
28.01.2010 16:43:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы сделала узи пораньше, чтобы быть спокойной. У меня в 35 недель шов по узи был 1.7 мм. До 38 недель я доходила, конечно, но после второй операции сказали, что шов был очень истончен. Извините, если пугаю, но с этим делом лучше удостовериться, что все в порядке. 28.01.2010 22:59:32, Еся
да, у вас и срок большой между родами, а все равно сильно истончился...Если найду сегодня платный центр (я не в Москве, в другом городе до вторника) тут, то схожу обязательно... 29.01.2010 12:40:05, Просто Счастье)))
paula
На Узи должны конечно увидеть состояние рубца,он может при растяжении истончаться, надо контролировать его. Сходите на узи 28.01.2010 17:20:44, paula
Назначили на 11-ое февраля...посмотрим, что скажут.... 28.01.2010 17:34:50, Просто Счастье)))
paula
что то долго вы собираетесь терпеть, мож пораньше сходите 28.01.2010 17:41:16, paula
Ну вроде врач так назначила...даже не знаю...
он просто так-то и не болит, в спокойном состоянии. На ощупь тоже не болезненно...
28.01.2010 18:06:50, Просто Счастье)))
если наощупь не болит, то это еще могут быть подбрюшные связки, они тоже растягиваются. 28.01.2010 18:10:41, Рюмочка
нет, на ощупь не болит... 28.01.2010 18:25:16, Просто Счастье)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!