Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пихточка

Руки вверх!

Девочки, а развешивать белье беременным нельзя все время или только на поздних сроках бер-ти?
28.01.2010 10:46:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему ерунда. Я всю прошлую беременность вешала- все было нормально. Родила в срок. 28.01.2010 15:35:35, вернаяжена
Strick
Cтрасти какие:) Мне диабетолог выдал комплекс упражнений для беременных, который я должна выполнять 2 раза в день, там все упражнения на вытягивание рук во все стороны, в том числе и вверх. 28.01.2010 14:30:42, Strick
Зубатый Kысь
если б муж развешивал - я бы не парилась и не поднимала руки)))
а так куда деваться то))) аккуратненько главное, а не резко)
28.01.2010 13:27:13, Зубатый Kысь
Мамантенок
не парилась этим вопром, нужно было поднимала :) 28.01.2010 13:11:11, Мамантенок
Вязала . Шторы и бельё вешала . 28.01.2010 12:24:03, сантехник
Тоже слышала, что это миф, но сама стараюсь не поднимать лишний раз. А белье теперь только муж вешает. 28.01.2010 12:16:11, madigo
Я читала, что это миф. Что опасно, только если предлежание плаценты. Но все в один голос вокруг кричат, что низя, включая мою маму, поэтому я стараюсь лишний раз не поднимать. Но все равно - то шапку достать, то на полку залезть, белье, правда, я на раскладной сушилке вешаю, мне проще... 28.01.2010 12:00:59, Бумажный Голубок
ZhasminKa
Тоже задумалась: такие по утрам потягушечки сладкие:-).
Мне говорили,что риск преждевременных родов. (эт я обои клеила в 38 недель).На что я смеялась и говорила,что преждевременные мне уже не грозят:-)
28.01.2010 11:56:55, ZhasminKa
мне кажется, что на поздних,т.к. от вытянутых рук вытягивается пуповина. Но я читала, чтобы пуповина вытянулась, нужно очень долго стоять с вытянутыми руками)))
лично я стараюсь лишний раз не поднимать, но сильно на этом не зацикливаюсь.
28.01.2010 11:25:29, Cheeky2003
КрейсерАврора
наверное, всю беременность надо простоять, чтобы вытянулась эта пуповина... 29.01.2010 05:04:04, КрейсерАврора

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!