Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен ваш совет и помощь

Девчонки, посмотрите, пожалуйста, мою темку в планировании (по ссылке). Может посоветуете чего. Боюсь ужасно, дрожу просто вся. Так не хочется этого малыша потерять.
24.01.2010 12:41:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чупа-чупс
Спасалась две беременности самостоятельно уколами ношпы 24.01.2010 19:27:52, чупа-чупс
срочно скорую 24.01.2010 14:19:41, Зайчонок
что значит аптеки все закрыты? Всегда открыта дежурная аптека! У Вас муж рядом? машина есть ?едут к ближайшей аптеке, там должно быть написано, где открыта дежурная аптека и туда. Кроме того, что значит в клинике не примут. Я в беременности и с более незначительными делами ездила в клиники, все по-доброму, никто никуда не послал. На самый крайний случай можно позвонить в ближайшую Uni Frauenklinik и спросить у них, что делать. Если не знаете телефон звоните Inlandauskunft 11833 просите вас соединить с клиникой и дальше уже спрашиваете.
Удачи!@@@@@­@@@@@­@@@@@
24.01.2010 14:13:45, pumuckl
Ну позвонила, сказали лежать и магнезию пить, не волноваться, если кровотечение усилиться, то в клинику ехать, конечно. Но, вроде получше стало, так что пока не поедем никуда, к вечеру посмотрим, если хуже станет, тогда на ночь в клинику отправлюсь, а завтра оттуда к врачу. 24.01.2010 14:58:12, ант73
а Папаверина то же нет? Вы не расстраивайтесь, главное успокойтесь. И еще такие выделения могут быть если у вас в это время должны были начаться месячные. У меня у подруги во время беременности с первый месяц такое было, они с врачем посчитали, что в это время у нее по графику должны были начаться проблемы. Удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.01.2010 13:42:51, Масянечка
Strick
Лежать пока побольше, мне и подруге очень помогал магнезий в таблетках, выделений, правда, не было, но тянуло сильно и живот и поясницу на маленьком сроке.
Мне еще выписали Utrogest, это аналог утрожестана (прогестерон), он только по рецепту, спроси врача. И пусть все будет хорошо!
24.01.2010 13:28:34, Strick
Спасибо, Марин, завтра у врача спрошу, пусть мне тоже выпишет, магнезию в таблетках пью, в прошлый раз тоже ее прописывали, когда в беременность Юстинкой подобная история была 24.01.2010 14:59:37, ант73
Лежать с приподнятыми ногами и успокоиться. Всё будет хорошо!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.01.2010 12:53:00, Ирррка
Лежу уже, все бока отлежала :) Но вроде получше стало и не тянет так сильно больше. Это еще наверное простуда виновата, сдается мне, что у меня еще и воспаление мочевого, т.к. бегаю только так :( 24.01.2010 15:01:23, ант73
@@@@@
лежать к верху ногами до завтра. Ношпа и покой... Жалко, что дюфастона не достать:(
24.01.2010 12:51:07, khaniuta
*Skazka*
Мне только дюффастон помог но т.к. его не достать то поддержу кулачками!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.01.2010 12:43:40, *Skazka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!