Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Узи дома или в москве

На 12 неделек на узи надо (правда на сайте Воеводина написано, что на 11).
Вот хотела поразмышлять. У нас специалистов не знаю хороших. Спрошу вот у врача, на след неделе... Но что-то не знаю((( Или в москву ехать, но это 160 км.. + по городу. Стоит ли к хорошему узисту записываться или уж дома сидеть..
Пока проблем не было со здоровьем, думала в Мск ехать...спокойнее как-то..
а сейчас задумалась((
Как думаете.
+ и -..
22.01.2010 19:58:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы каждые выходные 150 км туда-обратно к родителям ездим. 23.01.2010 14:53:58, Самая моя
я тебе здесь напишу, да, поехала бы, жить в неведении ужасно и безобразно, НО! обязательно нужно проконсультироваться по поводу можно-нельзя, если можно - что с собой "на дорожку" взять + в обязательном порядке полис и документы, подтверждающие беременность, ты в ЖК-то встала на учет? 23.01.2010 01:34:08, Плюша
Хрустальный Фреш
на след неделе все. 23.01.2010 21:04:49, Хрустальный Фреш
Если у вас есть отклонения от нормы, например, по антифоффолипидным телам или гормонам щитовидки и вроде того (на верхней границе нормы), что влияет на успешную вынашиваемость - то я бы поехала. Причем резон ехать именно к хорошему УЗИсту. Просмотрите все остальные свои анализы, проконсультируйтесь со своим гинекологом по ним, пересдайте сомнительные и принимайте решение. Мне, например, надо сдавать кровь по иммунологии, а у нас его не делают, до Москвы 650 км... не чета вашим 160 22.01.2010 20:22:22, Елена.......
Хрустальный Фреш
у меня только гормоны. надо постоянно сдавать на ДСГА и 17-про еще был завышен... но это не суть вроде. таблетки выписали и все.
а так не знаю даже.
22.01.2010 20:46:48, Хрустальный Фреш
Так вы узнайте, на что эти гормоны влияют и можно ли их влияние увидеть на УЗИ на вашем сроке; я бы сделала так 22.01.2010 20:57:45, Елена.......
Хрустальный Фреш
да дело вообще просто в квалифицированном враче. чтобы точно все сказал. не зависимо от наличия каких-то проблем, о которых известно заранее.. как-то так. 22.01.2010 21:03:35, Хрустальный Фреш
Угроза прерывания из-за этих повыш.гормонов. Не вижу смысла трястись в Москву с угрозой. Лучше покой и дома. 22.01.2010 21:03:15, Ol"chik(эх.Пузя)
Хрустальный Фреш
ну так еще недели 2 дома и покой. и врач сказала , что теперь все хорошо должно быть 22.01.2010 21:35:04, Хрустальный Фреш
Дело то конечно ваше, я бы не поехала точно. Неужели у вас нет ни одного хорошего специалиста? 22.01.2010 21:52:49, Ol"chik(эх.Пузя)
Хрустальный Фреш
бум искать.. 22.01.2010 22:15:12, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!