Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Развитие плода
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то шевелюшки!
фух, на сроке 17 недель уже 100% почувствовала легкие толчки немного сбоку. Смею надеяться, что узи не обмануло, и это все-таки мальчик - ведет себя как джентельмен:) в отличие от предыдущих бер-тей, когда девчонки мои пихались аж с 14 недель, а то и раньше (уже не помню).
20.01.2010 00:30:01, Lelya
13 комментариев
поздравляю!
Правда, мой мальчик пихаться начал раньше ( и сильно ощутимей), чем девочка:) 20.01.2010 10:52:20, white-dove
Правда, мой мальчик пихаться начал раньше ( и сильно ощутимей), чем девочка:) 20.01.2010 10:52:20, white-dove





И тоже надеюсь, что раз шевеления (и много чего другого) так отличаются от предыдущих Б, то все-таки это мальчишка. 21.01.2010 00:08:40, Lelya


Читайте также
Микроиглы в креме и PDRN: главные тренды современной косметологии
Микроиглы в креме и PDRN – новые звёзды косметологии. Объясняем простыми словами, как они работают, кому подходят и стоит ли включать их в ежедневный уход.
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.