Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashulala

мы с сертификатом!

Выдали мне сегодня, наконец, родовЫй сертификат )))

Денек, выдался, просто жуть, но вроде в сумме все хорошо!
Началось с того, что мне порезали колеса, 3 шт. и оставили записку на стекле "за...ала орать" - видимо ночью сработала сигналка (никогда раньше, ни на одной машине не стояла, да и эта от прежних хозяев досталась...(((
Заявление в милиции написала! Наверняка соседи добрые постарались, может повезет и вычислят их....
В роддом я в результате не поехала, а в консультацию пошла пешком. К счастью, успела до конца приема (40 минут идти)

На обратном пути зашла в ТЦ Фестиваль и наконец, купила дочке куртку зимнюю на вырост - пальто в котором она сейчас ходит, - уже месяц как надо чистить или стирать, прямо стыдно за ребенка, но не могу, потому что оно у нас одно, все время морозы и в осенней курточке не перекантуешься.... В воскресенье весь ДМ с ней облазили - так ничего и не выбрали. Хотели сегодня вечером ехать в МЕГУ, т.к. завтра экскурсия, уроков не задано и вставать чуток попозже, но из-за машины обломались. Куртку в итоге купила в наф-нафе, без примерки, 42 "взрослый" размер, очень переживала, что рукава будут слишком длинными и она носить ее не сможет и придется сдавать и опять что-то искать. Они канеш длинные, но "в пределах нормы". Дочка одобрила, все вроде хорошо, удобно. Так что я счастлива!!!

Потом еще ездили на танцы на воробьевы горы. В итоге я чистого времени в пеших прогулках часа 3 провела. Надеюсь, мелкий это оценит )))))) Сейчас валяюсь, в себя прихожу ))))
19.01.2010 21:45:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
Ну Вы даете, столько маршировать! Я вот тоже сегодня намоталась и пешком тоже конечно, но в основном на маршрутках, муж с утра не завелся. Ребенка в школу оттащила, съездила таки в роддом на КТГ, потом в Персей черти меня понесли мелочи всякие докупить для малыша, потом в пол-ку за анализами, за ребенком в школу. Потом еще ужин приготовила и упала на диван...))) Тяжело уже забеги такие устраивать.
Еще утром упасть умудрилась, правда "удачно" на ноги приземлилась в грязь у метро в бежевых замшевых сапогах)
19.01.2010 23:03:53, MaryKa
Я вот тоже вчера не завелась, но никуда не поехала... Слишкком уж экстремально:) Электрички - не метро, каждые 3 минуты не ходют, да и ждать их прохладно. Весь день соседи мужики пытались завести нашу падлюку, завели только часов в 5. Такое впечатление, что вода замёрзла в бензобаке. Поехала, свечи в сервис поменяла и всё:( Зато сегодня с полоборота. Может удасться сегодня попасть на УЗИ? Нам ведь сегодня 12 недель:) 20.01.2010 09:30:44, khaniuta
MaryKa
У нашей "падлюки" с аккумулятором что-то, но сегодня тоже исправилась и свозила таки нас в Ашан. С "юбилеем" Вас!))) 21.01.2010 01:08:11, MaryKa
Dashulala
Не, пешком оно приятнее, чем на маршрутках )))
ЖК в Олимпийской деревне - там что-то типа парка, Воробьевы горы - тоже хорошее место, тяжеловато, конечно вверх-вниз, но в принипе полезно. Я даже рада, что так нагулялась - вчера вот ругала себя, что только на 20 минут меня хватило

А общественный транспорт я не люблю - там люди )))
19.01.2010 23:11:49, Dashulala
MaryKa
Хорошо, что прогулка в радость. Я если в р\д пешком пойду, домой к вечеру вернусь моими темпами, мне ехать без пробок минут 40. А в транспорте люди - это верно и не всегда вежливые((( 20.01.2010 01:08:56, MaryKa
Dashulala
в р\д я так и не попала - пешком слишком далеко
но вроде пока не так уж сильно надо ))))
20.01.2010 08:59:43, Dashulala
Даша, ты поаккуратнее на таком сроке, сбавляй обороты. Я 7-го января на каток сына возила, он катался, я гуляла вдоль бортика. Потом еще метель началась, я понервничала за рулем на обратном пути. А 8-го утром - воды потекли:( Пришлось мне часа 4 самой порожать, пока кс не сделали. Старый шов истончился и вообще все не очень хорошо могло закончиться. Я уверена, что это из-за моих прогулок и переживаний накануне. 19.01.2010 22:59:42, Еся
Dashulala
Я к счастью без швов, так что ничего страшного, если "вдруг начнется". Дочку на 37 родила - пробежалась с сумками по эскалаторам - на работу, видите ли опаздывала )))

А ходить как раз рекомендуют врачи - мне моя так и сказала сегодня, мол нечего тебе ездить, на таком сроке ходить надо побольше, и не ленись!
Бегать-то я и сама не могу уже...
19.01.2010 23:08:44, Dashulala
Ну и хорошо раз так:) извини, если неприятное написала. Нервничать-то точно нужно поменьше. Насчет колес - сочувствую, уроды просто:( 19.01.2010 23:20:42, Еся
Dashulala
не извиняйся - все нормально, сочувствую, что у тебя так получилось, со швами-то точно осторожно надо и насчет нервов ты права - лучше когда все вовремя, а не на нервах ))

уроды, да, следователь вот только что звонил...
может и найдут их...
19.01.2010 23:44:14, Dashulala
Вот это марафон. Завидую тебе, я бы умерла уже минут через 10 :))
Молодца,на таком сроке и так бегать!!!
19.01.2010 22:25:35, Ol"chik(эх.Пузя)
Dashulala
Ну, бегом это вряд ли можно назвать ))) Скользко же еще к тому же - так что я потихоньку, вразвалочку, аккуратно ))) Но марафон точно - из дома в 11 ушла, в 4 вернулась, поела и дальше. Совсем вернулась только в 9
Могла бы бегать - мож и быстрее бы управилась ))

Но хоть настроение к вечеру повысилось, а то я из-за этих у-родов аж разревелась, что все планы коту под хвост - еще неизвестно, когда муж сможет новые колеса купить и поставить...
19.01.2010 22:39:06, Dashulala
Да, на счет колес обидно, ну нипиля бы хотя бы вытащили, ну что бы резать-это и правда уроды. 19.01.2010 22:57:00, Ol"chik(эх.Пузя)
Dashulala
ога, еще и зеркало правое боковое разбили (((( 19.01.2010 23:12:36, Dashulala
ну пипец, а машина что, орать перестала после того как они это все сделали,чет я не понимаю. 19.01.2010 23:34:27, Ol"chik(эх.Пузя)
Dashulala
нам не понять... (((
канеш не перестала - она поди орала будь здоров, когда они это все проделывали....

я записку их из-под дворника взяла - так она опять заорала, а что уж, когда ее бьют и калечат...

следователь звонил только что - может найдут их - и поделом
19.01.2010 23:45:56, Dashulala
Ладно Даш,фиг с ними, аукнется им еще это все. Сами небось рулят. 19.01.2010 23:53:22, Ol"chik(эх.Пузя)
Dashulala
))))))) все м.б. 20.01.2010 09:00:05, Dashulala
Дашенька, какая ты умница - активная такая! Тебе просто позавилость можно. Дай Бог родишь легко! 19.01.2010 22:21:34, Самая моя
Dashulala
Спасибо, будем стараться!!! ))))) 19.01.2010 22:23:41, Dashulala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!