Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

6 неделек - есть вопросики

Девочки, я тут пока читаю, официально представлюсь немного позже, ок?
Вопросик про токсикоз у меня появился. А если во время первой Б токсикоза вообще не было, а сейчас на сроке 6 неделек тоже все идеально, то это значит, что мне и на этот раз повезло и его так и не будет? Так хочется, чтобы так и было! Или все еще будет? Oдинаковых беременностей ведь не бывает, да? Или же бывают?
И про пузик вопрос, срок маленький, но вот животик уже появился, рано как-то, я на работе пока не могу рассказать по некоторым причинам, да у нас и строгий дресс-код, не могу пока одевать беременные брюки. Как-то с первым ребенком такого не помню, явно попозже пуз начал расти. Мамы со второй и последующими беременности, а как у Вас?
17.01.2010 14:46:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в первую было чуть в эту сильнее, проявляться токсикоз в эут бер начас с середины 7-начала 8 недели:) 18.01.2010 06:15:24, за вторым:)
У меня в первую беременность долго не видно было животика, а во вторую - тоже рано появился. А с токсикозом наоборот: с первой почти сразу начался (ну, может через неделю после задержки), а во вторую - не было практически вообще (изредка, даже по пальцам можно сосчитать, по непонятным причинам после еды тошнило). 18.01.2010 02:04:42, Simpatjashka
Точно как у меня. 18.01.2010 22:35:51, with love from cali
Малёва
У меня беременности совсем разные получились (кстати, детишки тоже разного пола :-)) Во вторую беременность животик тоже рано появился, но я залезла в беременные брюки только в 17 недель. Токсикоза особенного ни с одним, ни со вторым не было, только немного подташнивало и аппетит одно время был плохой. 17.01.2010 22:22:30, Малёва
Igra
Бывают одинаковые беременности :) Моя вторая похожа на первую: токсикоза почти не было, поправилась не сильно, даже животик похож, "мальчиковый", хотя сейчас девочку ждем. Все у Вас будет хорошо, удачи! 17.01.2010 15:24:14, Igra
Вы меня просто обнадежили:) 17.01.2010 15:38:54, попартизаню немного
LubaM
во второй раз токсикоз был ГОРАЗДО силнее и дольше , чем в первый :(
живот тоже рано появился, но по одежде не подскажу, у меня без дресс-кода на работе
17.01.2010 15:06:36, LubaM
ясно, значит, что у меня еще все впереди:) 17.01.2010 15:10:59, попартизаню немного
mashoolik
У меня с первой беременностью токсикоза вообще не было, потом с каждой последующей он потихоньку проявлялся, в эту беременность ощутила всю прелесть токсикоза ;-)
Если у Вас дресс-код, можно посмотреть офисную одежду для беременных, она хорошо скрывает живот.
17.01.2010 14:59:15, mashoolik
вот, точно,а я совсем об этом не подумала, спасибо! поищу именно такую одежду. 17.01.2010 15:04:16, попартизаню немного


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!