Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

из больницы

у меня теперь инет есть) всем большое спасибо за кулачки. итоги первой недели:
- прописали фолиевую. Е, йодомарин - витамины
- уколы были магнезия и этамзилат. сейчас актовегил в вену, магнезия по требованию.
- кровотечение остановилось сразу в вс, до среды кололи магнезияю и до вт этомзилат. с ПН стала пить дюфастон по 1 т 2р/день и декамезон 1/4 т *2р в день.
все было отлично, но со вчерашнего обеда опять стало что-то нытть. но я уже не понимаю, то ли это желудок (вчера от молочного коктеля) или ивот ноет. все на нервах и страшно просто.
узи делали обычноое, как поступила в вс, сверху, так что сердце не слушали, но сроку соответствовали. спросила сегодня у врача - на след неделе отправит на узи.
врач оказалась знакомой.. так что надеюсь..
вообще отношение хорошее, сестры все внимательные, жарко в палатах. еда нормальная. каша вкусная)))
в общем, куласки ваши мне помогают, не отказываюсь от них.
Надеюсь, что все-таки будет улучшение...
16.01.2010 13:06:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
Удачного лечения! Где лежите-то?
@@@@@­@@@@@
17.01.2010 00:45:25, MaryKa
Хрустальный Фреш
Тверь 3 р.д. 17.01.2010 16:58:46, Хрустальный Фреш
вот ещё@@@@@­@@@@@
пусть всё будет хорошо.
16.01.2010 22:11:27, Самая моя
Пусть это было самое страшное, дальше все будет гораздо легче @@@@@ 16.01.2010 20:59:00, Рожь
чупа-чупс
Я думаю, что самое страшное позади, только время выждать в покое осталось.@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 19:04:37, чупа-чупс
Dashulala
держитесь! пусть дальше все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 18:21:11, Dashulala
О Господи! Вернулась с отпуска, а тут такое!! Держитесь! Главное, что кровь остановили! Пусть все-все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 16:42:02, # Соль Диез #
Держись!!!! Кулачки держим сильно, сильно за вас с лялечкой!!!! Поправляйтесь скорее @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 16:34:11, Manunьkа
Kno
Давай держись! все будет хорошо @@@@@ - много! 16.01.2010 15:30:45, Kno
Фрешик, держись там:) Это точно коктейль:)
И возвращайся из больнички домой:)
16.01.2010 13:48:30, khaniuta
Наташ,поправляйтесь.Ждем от Вас только хорошие новости!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 16:01:23, Natali4ka
ОЙ,только не нервничайте,не надо.. Всё будет хорошо!:-)@@@@@ 16.01.2010 13:09:44, может двойня?:-)
Mossik
Держитесь там! Держим за вас @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 13:08:22, Mossik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!