Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама дорогая

Двойное сердцебиение (для племяшки)

Девочки, может кто знает, с чем может быть связано? Срок 7,5 недель. На УЗИ вроде один плод. Может быть двойня или с сердцем нелады?
Спасибо заранее!
15.01.2010 08:22:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
x_anna
может правда малышей двое и один спрятался за другого 15.01.2010 17:15:59, x_anna
fatima
вполне могли на таком сроке двойню не разглядеть 15.01.2010 14:52:45, fatima
упс... Это у тебя????? 15.01.2010 14:24:03, ЛизАнька
не, там в главе написано, для племяшки) 15.01.2010 16:40:34, Manunьkа
может двойню не увидели. сходить на узи экспертное 15.01.2010 13:25:41, ЛизАнька
мама дорогая
не у меня))) хотя б наверно не отказалась)) УЗИ повторное назначили на 11 февраля, для более детального рассмотрения и скрининга заодно. Делали в платном. На фотке вроде как 2 сердечка видно, но точно побоялись сказать пока, дали 95% что двойня)) Там консилиум вокруг монитора был. 16.01.2010 16:05:50, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!