Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рост живота

Девушки, милые, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Когда у вас живот расти начал? Когда одежда стала мала? Имеется ввиду срок.
У меня по своим подсчетам 7 недель, беременность первая. Сегодня вдруг выяснилось, что мои обычные зимние брюки мне уже впритык. Живот уже совершенно не плоский. Как такое может быть? Разъесться я не могла, ем очень умеренно. Я не ожидала такого поворота событий раньше 12 недель.
14.01.2010 20:45:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня сегодня 10 неделя пошла, а живот уже выпирает прилично, и под платье широким видно. 15.01.2010 00:42:42, GumKa
MaryKa
Это все очень индивидуально, ориентируйтесь на свои ощущения. Я до 20 нед в добеременной одежде ходила, живот никто не замечал, но у меня видимо физиологически так, матка расположена кзади, в первую Б так же было. 15.01.2010 00:26:19, MaryKa
Угу и у меня тоже самое. 15.01.2010 13:50:46, Driana
мне в 10 недель брюки были тоже впритык, пришлось в беременную одежду перелезть. И что вы думаете? Сейчас 33 недели -и никто моего беременного живота не замечает:) его правда под одеждой не разглядишь невооруженным взглядом. 14.01.2010 22:36:55, white-dove
А у меня сейчас 15,5 недель и хожу в обычных;) А в первую беременность вроде раньше начал пуз расти 14.01.2010 22:27:36, К+С
Kno
Спасибо за созданную тему, читаете мои мысли :) Как раз собиралась о том же спросить.
Первую бер. не помню, честно. Живота небыло долго, потом в одну ночь что-то произошло и на работу в джинсах я пойти не смогла, влезла в платье и помчалась за спец штанами.
Сейчас не пойму никак. Стоя влезаю, они даже застегиваются, но когда сажусь, чуствую дискомфорт :( приходится расстегивать пуговицу и немного молнию. Лежа на спине живота нет, стоя немного выпирает, но кажется что это жирок, а не сам пуз. Все же очень хочется протянуть хотябы до 12 недель... сейчас 10.
14.01.2010 22:10:13, Kno
Зубатый Kысь
та же фигня была... кишечник раздувает... у меня в 7-8 недель пузо было, как потом в 15 недель))) потом немного сдулся и начал уже расти, как положено 14.01.2010 22:06:01, Зубатый Kысь
У меня тоже очень рано появился животик. Влезала только в двое джинс с сильно заниженной талией. Потом уже и в них стала сидеть с расстегнутой ширинкой)) или на резиночке их носила. А в 12 нед. купила нормальные джинсы)) 14.01.2010 21:48:09, madigo
Dash
точно помню, что на 10й неделе уже пошла и купила спец. джинсики %) и это в первую бер-ть :) В третий раз пуз "вывалился" практически сразу, надевала только все с заниженной талией или по талии свободное. Это индивидуально, у кого-то ничего не видно очень долго, как-то все внутри помещается, в том числе и запасы, а не только собственно деть. А у меня сразу все заметно, ну да зато потом все ттт быстро в норму приходит. На этом сроке конечно, это либо кишечник (повышенное газообразование), либо откладывание запасов жировых :) причем это от еды не зависит, оно все откладывается все равно, такая уж программа :) 14.01.2010 21:30:53, Dash
А так хотелось быть стройной беременной!:-)))))))))) Чтобы животик маленький еле заметный:-))))))))))))) Теперь чувствую, буду ходить как... 14.01.2010 21:36:30, BiancaNeve
Геба
в резултьтате действия женских гормонов жирок вполне мог нарости, плюс влияние гормонов на кишечник...
по-разному бывает.У меня в первую простые брюки к 9 неедлям были малы,сейчас же до 15 ходила в обычных джинсах.
14.01.2010 20:50:57, Геба
Да уж, разносит меня страшно... Во все стороны:-))))) 14.01.2010 21:24:13, BiancaNeve
Кишечник может... а может просто поправились. У меня рано стал расти. НО матка еще не может так выпирать. Я беременные брюки на 14 неделе одела. 14.01.2010 20:49:40, Бумажный Голубок
Вы имеете ввиду газы? Это не они. И беременные брюки мне, кажется, уже нужны... Живот вообще давления не терпит. Сразу такое жжение, такой дискомфорт. 14.01.2010 21:26:15, BiancaNeve
ага, аналогично... пузу любое давление мешает
сегодня уже купила себе специальные брючки
14.01.2010 21:57:47, khaniuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!