Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Рвота в 17 недель.

Девочки что может быть причиной рвоты в недель 17-18? Два утра подряд выворачивает, еле успеваю добежать. В 14 недель токсикоз закончился, а тут опять. Грешу еще на то что кашляю. Может у кого было :(
12.01.2010 12:05:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отравление возможно, у меня было, прошло после принятия активированного угля 12.01.2010 16:07:56, Зайчонок
ну вообще поздний токсикоз - гестоз может быть. Надо сдать анализы. Меня тоже иногда рвёт.
Ещё у меня страх-тараканище что когда меня тошнит - шейка открывается, в первых родах так было.
12.01.2010 14:31:57, Самая моя
MaryKa
Разве гестоз не в третьем тримместре бывает? Это вроде отеки, давление и белок в моче... 12.01.2010 22:46:07, MaryKa
гестоз - это токсикоз второй половины беременности. 13.01.2010 19:10:23, Самая моя
MaryKa
"Самый ранний признак гестоза - появление отеков, это называют водянкой беременных. В первую очередь отекают ноги, кисти рук. Более серьезные симптомы - повышение артериального давления, появление белка в моче."
Про рвоту речь не идет, а автор про рвоту спрашивает.
14.01.2010 00:27:59, MaryKa
Strick
У меня тоже недавно такое приключилось, вроде прошел токсикоз, а потом опять и тошнота и рвота. Доктор моя решила печень проверить, кровь взяли, результатов пока нет. Я думаю, что питаться стала сильно уж неправильно - много мясного, мучного, тяжелого, вот и результат.
Хотя вполне может быть и от кашля у Вас, у меня бывает при заложенном горле рвет.
12.01.2010 12:43:26, Strick
у меня главная причина -на голодный желудок попить водички!!!! 12.01.2010 12:07:23, Natali4ka
Ponocha
может и правда, мне чай с лимоном кислым муж с утра в постель принес :) 12.01.2010 12:15:37, Ponocha
MaryKa
Меня после токсикоза тоже какое-то время рвало от чая утром натощак и без всего. 12.01.2010 22:47:56, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!