Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поныть

Девоньки, сегодня зашла в детский магазин. Неудержалась и прикупила пару-тройку вещичек для своей малявки.Шла домой и мечтала показать мужу вещички. Не оценил,даже больше скажу,высказал свое недовольство (типа ещё очень рано покупать и вообще все покупки надо делать после родов).
11.01.2010 20:39:59,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хы мой такой же))) Ничего не хочу заранее покупать...Но у нас очень много вещей от первого осталось и от племянника, все почти новое, точнее даже сказать что все есть, а так если мне хочется чтот новое купить я и спрашивать не буду, в первую Б тоже куплю спрячу в шкаф, а пока все на работе любуюсь)))) 12.01.2010 11:47:26, Driana
Igra
Хе, мой даже имя не хочет обсуждать, говорит, мол, родится, тогда и подумаем. Хотя насчет шмоток спокойно относится, но тоже сильно не умиляется моим покупкам, мужик ведь :) А мы с сыном уже придумали имя, так что вряд ли он нас переспорит :) Не переживайте, это просто мужская сущность... 12.01.2010 10:27:03, Igra
А с именем мне проще. Я уже на 12 неделе сказала как будут звать нашего ребенка и точка........ Ему пришлось согласится (по крайней мере сделал вид, что согласен) 12.01.2010 10:46:14, Natali4ka
Igra
:) а я придумала и со старшим договорились, теперь нас большинство, не переспорит ;) 12.01.2010 14:26:52, Igra
Во-Во. Один против троих не попрет!!!!!! 12.01.2010 18:58:03, Natali4ka
Kolbi
А вы сводите его в детский магазин и попросите выбрать хотя бы что-то для малыша, чтобы ВАМ понравилось.. :))))))))))))) А потом честно расскажите все, что думаете о его выборе.. Скорее всего, он сам уже не захочет делать основные покупки после родов.. :)) И предупредите, что у него на все покупки будет всего несколько часов.. :)))))
Сколько бы не ворчала бабушка, что рано вещи не покупают, я все равно что-то по мелочам покупала, когда очень нравилось. А потом мы с Улько-папом вмой ДР (было порядка 35 недель) съездили и закупили все скопом.. Им оставалось только собрать и застелить кроватку пока мы были в роддоме.
12.01.2010 09:18:35, Kolbi
ага, сводите его в детский магазин. ........
Мне легче его уговорить сесть на диету......
На все один ответ, ещё рано.
Наверно когда ребенку исполнится лет так 20ть, то тогда будет в самый раз зайти в Детский Мир))))))))))))
12.01.2010 10:29:41, Natali4ka
Мои мне ниче не говорит, но сам будет покупать только после родов... Боится... 12.01.2010 00:11:23, with love from cali
почитайте мой пост (ниже ссылка)и улыбнитесь:) и мужу дайте почитать. Больше меня никто не отговорит покупать вещи заранее 11.01.2010 23:53:16, white-dove
Мой, наоборот, сам бы все прикупил, если бы только знал пол третьего ребенка (пока еще неизвестно), и что именно нужно (многое осталось от старших детей, я-то знаю чего не хватает, но жду пока скажут кто будет. А он в принципе не в курсе насчет детской одежды, путает куртки, трусы, носки и брюки сына и дочки).

А вот например всякую мебель установить, типа, манеж, или кроватку собрать - он уже СЕЙЧАС хочет. Там работы на полчаса, так он считает что не успеет. Вот грозится что не позднее февраля хочет все уже подготовить и расставить. А рожать нам в конце мая. Это я еще полгода буду на это все натыкаться...
А свекровь требует чтобы я нашла все постельное белье младенческое, чтобы она могла постирать и погладить. Тоже сейчас, иначе боится не успеть :)) А я боюсь что оно за эти 4 месяца опять все запылится, и второй раз стирать придется уже мне самой за неделю до родов :))
11.01.2010 23:15:14, НаталияБел
Паутинка
Мой глядя на друзей, которые сами женам все покупали, тоже вроде хотел заикнутся, на что услышал мое: МНЕ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! и замалчал. Более того, видя как я покупаю слипик, носочки прихватил :)
Еще один мой аргумент был: а кто все будет стирать и гладить пока я в роддоме? - тоже был убедительным!!! :)
11.01.2010 22:11:05, Паутинка
мой тоже не разделяет восторгов:) Смотрит с такой... жалостью на меня что ли:))) не заморачивайтесь:) 11.01.2010 21:53:25, khaniuta
Геба
нормальная реакция для мужчины) странно было бы если б он стал восхищаться вещичками)) Для этого есть конфа)) 11.01.2010 21:41:12, Геба
MaryKa
+100. Нам показывайте вещички! 12.01.2010 00:44:14, MaryKa
Я все вещички отнесла к родителям, чтоб лишний раз не расстраивать мужа.купила в Мазе 2 слипика, 2 боди,пледик в коляску. Была в Пренатале (на Киевской)там на товары для новорожденных пока 20% скидка, а в Мазе можно и с 50%скидкой что-то подобрать. 12.01.2010 10:18:48, Natali4ka
Розочка
У меня муж в первый раз тоже так твердил... а потом побегал, пока я в роддоме была. Второй раз сам говорил, покупай все заранее!! 11.01.2010 21:34:55, Розочка
катюшка78
А вы ему покажите вчерашнюю ветку про приданное, ну насчет того стоит или нет покупать приданное заранее. У меня правда тоже такой я покупала и не показывала, уйдет на работу я разложу и любуюсь:-D 11.01.2010 21:18:22, катюшка78
Ой, Катерин, а Вы ещё с нами ? Я уж думала, что Вы в РД уже должны быть !Я приданное решила покупать сама и просто относить все к родителям.У моего в голове после 2х ЗБ сидят ОГРОМНЫЕ ТАРАКАНЫ. Поэтому он так и настроен. 12.01.2010 10:23:34, Natali4ka
x_anna
я своему даже и не показываю, он знает что я покупаю, но не доволен этим, тоже говорит что рано, а я плевать хотела на его - очень рано, родишь и мы самми все купим, ага щас я лишу себя любимую этого удовольствия покупать детские вещи. кроватку с комодом мы с ним в рождество вместе в магазине выбирали а 8-го января он сьездил и забрал мебель, теперь лежит дома в коробках, но мне так намного спокойнее 11.01.2010 21:16:36, x_anna
Ань, а где покупали кроватку с комодиком ?
Правда мой максимум на что согласился, это чтоб я самостоятельно выбрала коляску/кроватку и дала ему все параметры, а он сам после родов купит.
12.01.2010 10:27:11, Natali4ka
x_anna
Покупала в подмосковье, не доезжая до Одинцово, если вам удобно туда ехать то дам точный адрес 12.01.2010 16:19:50, x_anna
Annel
Написала на подник. 12.01.2010 16:48:43, Annel
Mari_ya
Подскажите пожалуйста, какой комодик выбрали?
Никак не подберу себе что-нибудь симпатичное.
11.01.2010 21:27:11, Mari_ya
x_anna
фотки у меня нету, выбирали прям в магазине, с откидывающейся пеленалкой, ее потом можно будет открутить и будет обычный комод 11.01.2010 22:16:33, x_anna
Mari_ya
А в чеке или на коробке ничего не написано?
И где есть из чего повыбирать живьем?
А то в ине-те все они на одно лицо :-)
12.01.2010 11:55:48, Mari_ya
x_anna
Написано Балу Компакт http://www.vsedetyam.ru/index.php?action=1&c=good&­id=769 только у меня вроде 5 ящиков, а кроватка такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=989040&model­id=4911751&clid=502

а покупала вот здесь
12.01.2010 16:26:22, x_anna
Угу мы такой же купили очень нравится, покупали вообще где-то в мои 12 неделек, у нас он стоит с пеленальной насадкой(только соответственно сложенной) тоже замечательно смотрится 12.01.2010 11:39:53, Driana
Зубатый Kысь
все они мужики такие))) сейчас покупаю потихоньку и даже мужу не показываю. ну не будут они умиляться бодикам))) мы с моим в первую Б зашли в магаз - даже в руки взять не смогли вещи - такое все нереальное))) маленькое! даже я представить не могла,Ю что возьму это в руки))) простите мужа и покупайте в свое удовольствие! 11.01.2010 20:56:45, Зубатый Kысь
Лен, спасибо. Я Так и решила делать (покупать в тюхую). Главной, что мне нравится, а с его желаниями мы с Детём не хотим считаться если они противоречят нашим!!!!! 12.01.2010 10:33:19, Natali4ka
Мой - явное исключение, хотя у него в принципе много таких явно "женских" качеств :)
Вот каких-то полчаса назад он умилялся сегодня мною купенному костюмчику. Ну не то чтобы умилялся, а рассматривал, "какой красивый", примерял на старших детей и т.п.
11.01.2010 23:21:55, НаталияБел


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!