Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

25 недель+/- ПЕРЕКЛИЧКА))

Ау, вам ровеснички!!! Как полет? Что новенького?

У нас завтра 26 будет. Реально ощущаю "вступление в новую фазу"))))

Начала болет поясница-привет,бандаж!!
Деть пинается не сильно ,но часто и ощутимо) Живот бааашой)) Пора фотки выставлять снова)

На узи поедем на этой неделе. А ещё анализы...блииин,а ведь в праздники стока согрешила....

Гулять далеко от дома не могу- туалет наш друг) Одно утешает,что ночью практически не встаю.

А что у вас?
11.01.2010 13:58:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
У нас уже 27, действительно уже пару недель как живот стал ощутимо тяжелее и больше, тоже начала носить бандаж. Ребенок уже не пинается, а толкается так, будто ему тесно, как толстая тетя в электричке :)))))))
Да, фотки пора уже!
12.01.2010 20:09:37, Кудрявая
Нам 27:) Пузо уже-ого! В пуховик с трудом запихиваюсь, надо что-то покупать...
Сплю хуже, изжога, мышцы живота по бокам болят... Деть пинается от души!
12.01.2010 11:51:46, Мышаня
J7
по менсам 25 недель вчера было, по моим прикидкам 24 :)
пуз бальшой, бандаж хочу но не могу - деть протестует, тянет почемуто не поясницу, а именно низ живота - к вечеру начинаю придерживать руками :))
Пинаемся вовсю, научились мстить - когда я кашляю или доча мне спать не дает - болеем сейчас - когда мы успокаиваемся, малыш начинает бузить и успокаиваю я его примерно с час каждый раз :))
в ЖК 14го, на НГ тоже согрешила много, посмотрим что будет с анализами :) на УЗИ были под НГ, теперь не скоро увижу масика на экране :))
12.01.2010 10:09:13, J7
кукареку
Привет! У меня 24-25 недель. Животик уже становится заметным. Дубленка со скрипом застегивается:) И все стала делать медленнее - ужас просто( Утомляемость тоже дает себя знать... А все остальное - вроде ок.
Думали-думали насчет поездки к морю. Склоняемся-таки отложить( Муж чего-то запаниковал. Говорит, выбирай любой подарок на сумму отпуска:) Сижу вот теперь выбираю золото-брульянты:)
11.01.2010 19:48:52, кукареку
Геба
о,я тока вспоминала одну девочку, которая уехалас мужем в Еги и поняла,что мне сейчас никуда бы не хотелось тащиться))

Я пуховик тоже уже еле-еле))
11.01.2010 21:48:38, Геба
кукареку
Да, но я бы потащилась бы с удовольствием:) Но волнение мужа (а вдруг что случится?) тоже мне как-то передалось. Думаю, ладно, летом наверстаем - всей командой куда-нибудь поедем отдохнуть:)
А вот про одежду - прям проблемно выбрать. Если что-то на 2-3 размера больше моего обычного - то на пуз только сейчас. Уже через месяц наверное не налезет. А если что-то глобально бОльшего размера (у меня обычный 46-48), так вот если брать 54-56 размер, то уже просто смешно выглядит: как Филиппок в дедушкином армяке( Так и не могу ничего выбрать( Плащики на весну есть. А вот именно январь-февраль в чем перезимовать - просто проблема(
11.01.2010 23:24:44, кукареку
Балтийский берег
У нас стукнуло 28нед.Пузик уже немаленький-можите в фотоальбоме посимотреть,кому интересно:)Спать хуже стала-на спине на раннем сроке уже не могла спать-ато потом встать вообще не могла, так и сейчас-только лягу на спину, какбуд-то там что-то клинет и выйти из этого положения при помощи мужа только могу.Так и ворочуюсь с бока на бок.
Принцесса наша как была деликатной, так и осталась -на прошлой нед.были на УЗИ-так и лежит вниз головой-устроилась видимо удобно-поэтому резких пинков не наблюдаю.А весит малява 1100гр, развиваемся как надо!
Про вес уже как-то беспокоилась здесь-прибавляю, уже +12кг, врач тревогу не бьёт-но меня конечно это не радует, я не ем всё подряд-но так вот у меня:(
Отёков как ни странно нет (раньше чаще были), и моча после праздников как ни странно ОК, а лейкоциты так и завышены-в итоге врач сделала вывод, что это моя особенность, так как других жалоб (ТТТ) пока нет.
Ну вот такие делишки у нас!
11.01.2010 17:29:35, Балтийский берег
Геба
какой пузик хароошеенький))) 11.01.2010 21:49:58, Геба
paula
А 28 неделек ничего? У меня стала спина сильно болеть:-( и подключилась изжога. 11.01.2010 17:09:01, paula
Геба
дааа,изжога случается) 11.01.2010 21:50:16, Геба
Зубатый Kысь
+1 про изжогу!!(( 11.01.2010 17:29:28, Зубатый Kысь
Привет-привет. Ой, я такой толстопуз стала - ощущение, что срок больше недель на 10 минимум. Деть активный - пинается только в путь :-) 11.01.2010 16:05:11, лисенка
Линеечка что-то отвалилась у меня... 11.01.2010 17:16:18, Лисёнка
Геба
на месте линеечка) пузик в студию)) 11.01.2010 21:50:51, Геба
я простыла, пойду сегодня за больничным. горло болит, буду дома полоскать(( сходила на йогу 2 раза за праздники - очень хорошо, всем советую))) туалет тоже мой друг))) 11.01.2010 15:24:39, lapo4ka
Геба
выздоравливать наискорее!!
я была только на йоге для простых граждан-оочень понравилось)
11.01.2010 21:51:42, Геба
Нам 26недель в среду. "Симтомы" примерно те же самые: спина, туалет, сон:) Деть пинается, но мне кажется, пару недель назад активнее был, или это тараканы очередные... Про вес в эту Б вообще не думаю, даже на весы после праздников не удосужилась встать:) Пуз весьма уже немаленький... вот как-то так... 11.01.2010 15:21:39, Mariya
Из нового - появилась заложенность носа, стала хуже спать, то просыпаюсь среди ночи, то в 5 утра, потом долго ворочаюсь.
Из старого - живот по-прежнему большой, ребенок по-прежнему лежит поперек, пинается и выпячивается сильно, иногда даже страшновато )))) Зато в туалет не бегаю, т.к. на мочевой пузырь ничего не давит.
По-прежнему не ем мяса, даже рыбу и курицу не особо, ну не могу себя заставить. По моим прикидкам прибавила 6 кг, 54 сейчас вешу.
Что касается ребенка, то от рук мужа дитя сразу затихает и прячется, дочку наоборот пихает с удвоенной силой (видимо, "привет, сестра", говорит).
Отеков/варикоза/гемо­рроя/запоров и прочих неприятностей нет, даже странно.
Работать не хочется, но уж досижу до середины февраля, не буду отпуск брать.
11.01.2010 15:12:22, Золотая середина
И у меня от прикосновений мужа малявка затихает. И тоже проблеммы с носом, со сном и со спиной ! 11.01.2010 19:02:52, Natali4ka
Геба
молодец! поверь, сон,это ещё не самое ужасное.. я про свой варикоз даже и писать не стала(( 11.01.2010 15:15:54, Геба
Nikoletta
Привет ровесничкам! Я тут в праздники уработалась - делали ремонт в будущей детской - так два дня сильно болела поясница слева (как при мес.) ночью - перепугалась страшно - и низ живота тянуло. Сейчас вроде бы прошло. Боялась за вес - так в итоге даже немного похудела, вот врач в ЖК удивится :) Живот уже приличный, но в метро место по-прежнему не уступают :) Малышок толкается очень аккуратно, никаких хлопот не доставляет, любит попинаться вечерком после того, как я уложусь.
Еда, туалет - ничего интересного и необычного :) ночью могу и не вставать :)
Так что, в общем и целом "все хорошо, прекрасная маркиза...." :))

Что-то Юли Кудрявой давно не видно, волнуюсь я чего-то....
11.01.2010 15:09:39, Nikoletta
Кудрявая
Тут я :) На работе Семью отрубили - недоступно, а в праздники до компа руки не доходили! 12.01.2010 20:11:31, Кудрявая
Геба
здорово,Ир! так держаь)

Да,Юля из нашей компашки...
11.01.2010 15:16:47, Геба
27 неделек принимаете?

У меня сейчас главная проблема - сон.
Скопировала свою писанинку из темы про сон:
Ой, а для меня сейчас сон - сплошное мучение. Всю жизнь засыпала и могла почти всю ночь проспать на правом боку. На спине и животе не любила спать.
Сейчас засыпаю на правом, вскоре просыпаюсь от того, что отлежала всю правую часть, начинаю переворачиваться, малыш просыпается. На спине могу конечно лежать, но малыш крутится сильно и начинаю тяжело дышать. Переворачиваюсь дальше на левый бок, так там сердце начинает колотить сильнее и дышать тяжело, дышать могу только с открытым ртом.
В итоге сейчас у меня сон типа того: ложусь, засыпаю через полчасика, через пару часов просыпаюсь и не сплю пару часов, потом вырубаюсь, потом как-то так сплю: 40мин-1 час спишь, 10-30 мин не спишь.. и таак всю ночь((
Под утро засыпаю на 2-3 часа и видимо вот этого мне хватает, потому что утром я не всегда быть разбитая..

Что касается остального, то у меня пропал жор!!, который был с самого начала и неделек до 24. После этого вес остановился на одном уровне, хотя до этого +8 кг набрала к первоначальному весу.

Малыш пинается частенько. Вижу определенные часы, когда толчки усиливаются. Видимо это его биологические часы и в это время он будет просыпаться потом.

Животик у меня большой. Бос сегодня рассматривал и сказал, что животик за полмесяца подрос))
Вот так длинно получилось..
11.01.2010 14:53:33, madigo
Геба
ага, наша компания)))

у меня тож на спине активнее)
11.01.2010 15:03:03, Геба
Зубатый Kысь
та же фигня( тока + еще писаю ночью раз по 7(((
за праздники отожралась((( в жк в четверг пойду(( надеюсь взять талончик на узи
11.01.2010 14:20:05, Зубатый Kысь
Геба
оох, понимаю, со второй так было) 11.01.2010 15:03:22, Геба
Зубатый Kысь
а еще пинки жутко болявые((( ыыыыы 11.01.2010 17:12:49, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!