Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''$Катерина$''

Уж не в терпеж!!!!!!!!!!!

Через 5 дней у нас ПДР, и мы еще в пузике!!! Спина и живот болит каждый день на протяжении недели, только толку никакого!!! Поболит и перестанет!!! Вчера вот касторки с персиковым соком выпила, итог: пол ночи в туалете, до 6 утра тянуло живот и все к 7 часам прошло!!!!! Видно маська решила там остаться до победного!!! А я так надеялась что будет как с первым, 38-39 нед. и уже родила!!! Ладно поживем увидем, видно не нам решать когда детки наши должны рождаться!!!
10.01.2010 12:06:04,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слушайте, вот я не понимаю - 39 недель терпеть и ждать, и не потерпеть ещё 5 дней?!!! Хотя бы до ПДР. Сколько просидит столько значит и надо, при условии хорошего КТГ и УЗИ конечно. 10.01.2010 14:23:52, Самая моя
Dashulala
У меня 37 и я не знаю, как дождаться - зависит от поведения дитяти еще - мой давит на диафрагму так, что на стенку лезть хочется!!!! Причем не то что пнул и прошло а по полдня болит, а то и больше... (((((
Ничего делать не могу((((
А я как на зло взяла "халтурку" на праздники и теперь нарушаю все сроки и вообще не знаю, как закончить и сдать хотя бы позже срока, но просто доделать работу - не любит он, видите ли, когда я сижу. А то что мне долг за машину отдавать его вряд ли волнует...... ((((

До 34 он мне работать не мешал - было бы и дальше так - ходила бы и не ныла, хоть все 50 ))))
10.01.2010 17:18:36, Dashulala
Даш, ты уже на финишной прямой:) Легчать тебе не будет, только тяжелеть:)
Попробуй лёжа доделывать работу.
В прошлую беременность я чувствовала себя очень легко до 30ти недель.
А тебе вообще темп надо бы сбавить. Стрёмно что ребёнок беспокойный будет. Одтыхай и гуляй больше. Спи, еш, кино смотри. С нами тут туси,а то вообще пропала.
10.01.2010 23:06:12, Самая моя
Dashulala
Со старшей я вообще до последнего дня на работу ходила, а она спокойная, как чайник, ничем не прошибешь, до сих пор )))))

Вот лежу, пробую работать )))

А мало пишу потому что интернет через блютуз тормозит - все праздники мы были у свекрови в деревне - там другого просто нет, а сейчас вернулись домой, а оказалось оплата закончилась - завтра только смогу заплатить за нормальную выделенку, пока сижу через мегафон...
10.01.2010 23:27:01, Dashulala
а мне муж подарил интернет на дачу Скайлинк - конечно не выделенка, но работает достаточно стабильно и скорость отличная. Так что я "работаю" на даче:) 10.01.2010 23:42:14, Самая моя
Dashulala
Мегафон тоже стабильно, но после выделенки туповат (( 11.01.2010 00:59:42, Dashulala
''$Катерина$''
Спасибо девочки за коменты, становится легче когда знаешь что не одна такая, завтра пойду к врачу напрашусь чтоб шейку посмотрела!!!! Всем легких долгожданых родов!!! 10.01.2010 14:11:47, "$Катерина$"
я тоже в 39 недель попробовала коктельчика, так у меня даже срательного эффекта не было, доча родилась ровно в 40 недель :))) меня в роддоме на приеме 28 декабря на кресле посмотрели, а 30 я родила, может быть осмотр шейки спровоцировал, но при осмотре врач предупредила, что скоро я вступлю в роды, чтобы ждала со дня на день, мы поехали домой, а через день отошли воды 10.01.2010 13:35:36, Зайчонок
срательный эффект:))) 10.01.2010 14:24:26, Самая моя
ну а как же его еще назвать: эффект диарее что ли? еще смешнее звучит :))) 10.01.2010 14:57:05, Зайчонок
незнаю как назвать:) Эффект прокакивания:))) 10.01.2010 23:11:25, Самая моя
О как я с этим намучалась :) 2 раза в РД гоняла, думала положат - фиг вам, идите, говорит, еще до 42 недель погуляйте :)
А на носу НГ, снегопады и ужасные пробки на дорогах.
Детям виднее, когда рождаться - мой вот не захотел Стрельцом быть, досидел до Козерога.
10.01.2010 13:06:45, Весенняя кошка
О!А я помню мечтала чтобы моя досидела до тельца. ПДР был на 23 апреля, телец начинается с 22 апреля. Т.е. прям вот ти-в тик шли. Так доча захотела родиться овном - 19 апреля роды состоялись:) 10.01.2010 14:25:53, Самая моя
Алёнка Зел.
И мне не в терпёж!!! У нас плановое КС, поэтому уже в любой момент могут назначить день. Удачи вам и лёгких родов!!! 10.01.2010 12:15:52, Алёнка Зел.
катюшка78
А вы представляете, что твориться со мной. Во вторник будет уже 41 неделя, а мася моя и не думает появляться на свет. Это наверное мне в наказание, что я говорила боюсь, боюсь и буду ходить до победного. Касторку пить боюсь, я его уж и уговаривала и брат и папа все его уговаривали. Тишина. Вчера истерика уже была(((((( Как выманить прям незнаю? Ни живот не опустился, ни пробка не отходила, так иногда спину потягиваети низ живота. Завтра пойду в ЖК наверное положат. Не хооооооочу стимуляцию((((((( Ох(((((( 10.01.2010 12:26:51, катюшка78
Малышка Мышка
у меня тоже больше 40 уже (на два дня если точно) и тоже тихо всё - никаких предвестников. Сначала уговаривала детку переждать праздники хоть до 5 января, т.к. пугали нас с 32 нед преждевременными, а мне так не хотелось, чтоб ДР дочкин смешивался с праздниками... А вот теперь тож не знаю, как выманить... Были у врача в р\д позавчера: грит, ещё несколько дней проходишь точно. КТГ тоже делала недели три назад, УЗИ в 32 нед, вроде пока не надо лишний раз детку светить, ждать будем ещё неделю. А мне уж невтерпёж, хочется побыстрее это пережить, да и кости болят прям ужас. И родственники звонят каждый день, замучали, когда да когда, как будто я знаю?! Но, конечно, хочется, чтб всё естественно было, без всяких стимуляций. Первый у меня родился в 40 и 5 дней, но это был результат стимуляции при осморе на кресле, я потом поняла, так что лишний раз и на кресло лезть боюсь теперь. 10.01.2010 23:42:00, Малышка Мышка
а секс в плане стимуляции не пробовала? у меня после бурного секса вечером, утром воды отошли ровно в 40 недель :))) 10.01.2010 13:38:01, Зайчонок
катюшка78
Секс пробовала не помогло((((((( 10.01.2010 14:08:44, катюшка78
J7
42 недели и 3 дня - мой рекорд :) пробка отошла уже в рд, после осмотра :) в 37 недель отошел кусочек небольшой, после интима, потом тут вся конфа уговаривала дочу посидеть в пузике еще чуток, ну и доуговаривались - потом выманить не знали как. Касторку не пила. 10.01.2010 12:43:23, J7
катюшка78
Родилась без признаков переношенности? А в роддом не пытались упечь? И как часто делали УЗИ и КТГ? Я боюсь вдруг ему там уже плохо? КТГ последнее было 2 недели назад, УЗИ вообще В 32 недели последнее, шейку никто не разу не смотрел. Самочувствие вроде не плохое, но по вечерам малыш такие дискотеки устраивает в животе, что аж искры из глаз от боли. Он такой уже большой)))) 10.01.2010 12:49:36, катюшка78
может быть тебе напроситься на осмотр шейки на кресле, многим помогает ускорить процесс? 10.01.2010 13:39:20, Зайчонок
катюшка78
Завтра буду просить, чтоб посмотрели обязательно!!!!! 10.01.2010 14:10:13, катюшка78
лучше КТГ сделать... А осмотр я бы посоветвала не провоцирующий, а просто чтобы понять что там с шейкой. Может там уже сколько то раскрытия. 10.01.2010 14:27:11, Самая моя
так они же смотрят на ощупь в любом случае 10.01.2010 14:58:51, Зайчонок
Малышка Мышка
на ощупь можно по-разному посмотреть) если врач хочет таким образом простимулировать, он это сделает, если нет - просто посмотрит. 10.01.2010 23:33:00, Малышка Мышка
ну чтоб не расковыряли целенаправленно 10.01.2010 15:27:14, Самая моя
катюшка78
И КТГ буду просить и УЗИ, чтоб посмотреть как там плацента поживает и мася моя. Я уже на нервах вся, всю семью достала муж от меня бегает, ребенку по полной программе попадает(((((( Сама себя ругаю(((((( 10.01.2010 14:40:05, катюшка78

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!