Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

вопрос к ровесникам 15-16 неделек. И тем кто помнит как было.

на этом сроке что чуствуете в пузе. Живот растет, а на ощупь практически ничего не меняется и шевелюшек нет. так иногда как будто что-то колыхнется внутри и все. Матку практически не чуствую. В предыдущие беременности всегда ставили тонус, так я хоть ощущала чего-то внутри. А сейчас даже нервничаю. дурные мысли лезут в голову.
08.01.2010 15:18:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
ниче не было на этом сроке, я вообще с неделю как чего-то там замечать стала нормально, но у меня места в животе много) я большая изнутри) 11.01.2010 02:59:06, КрейсерАврора
Dashulala
21-22 только шевелюхи почувствовала - говорят, из-за того, что плацента по передней стенке прикрепилась и жирок-с на пузе имеетсо ;))))
тоже переживала....
09.01.2010 14:54:52, Dashulala
У меня жирок тоже имеется, но вот когда в предыдущие 2Б. плацента была по передней-шевеления чувствовала раньше,чем сейчас,плацента по задней стенке. 09.01.2010 16:08:40, Ol"chik(эх.Пузя)
x_anna
я почувствовала трактор в своем пузе в 16 недель и 6 дней ровно )))))))) не любит ребенок процес УЗИ, пинался прямо в датчик. Плацента тоже по задней стенке. 09.01.2010 22:42:07, x_anna
Геба
гыы, ничего!)) у меня в это время тока что-то похожее на живот начало появляться) и уж тончо никаких шевелюшек не было) 09.01.2010 10:37:19, Геба
Хрустальный Фреш
не в тему))) как быстро время у других летит))))) мне кажется, до 15 неделк еще целая вечность)) 09.01.2010 01:04:29, Хрустальный Фреш
чупа-чупс
Да первые недельки особо тянутся почему-то. После 9-10 уже быстрее, апотом будут тянуться последние 4-5 недель. 09.01.2010 08:28:17, чупа-чупс
Мне так тоже казалось, а уже целых 30 :))) 09.01.2010 03:29:39, Ol"chik(эх.Пузя)
x_anna
точно. только недавно экватор был )))))))))))) У нас с тобой кстати линеечки до дня синхронно идут )))))))))))))) 09.01.2010 22:44:06, x_anna
Lelya
15,5 недель - такая же фигня. Третяя беременность, а по ощущениям - ничего не чувствую! Даже когда токсикоз был, никаких ассоциаций:))
Тоже жду шевелюшек. Даже странно, я худая и у меня раньше в 12-13 уже были толчки такие, что мужу было видно. А тут - тишина-а-а-а...
09.01.2010 00:57:10, Lelya
MaryKa
Помню, что на этом сроке ничего не ощущала. Живот еще не рос, шевелюшек не было. Вот токсикоз только был... 08.01.2010 23:30:01, MaryKa
чупа-чупс
О, ой живот потянет на все хорошие 6 месяцев. Учитывая, что мышцы после предыдущих 5-ти родов уже ни фига не держат, все и вывалилось наружу (кишки в основном:)) 09.01.2010 08:27:11, чупа-чупс
Ponocha
Я забываю иногда что беременная. Шевелений вроде нет :) иногда как то в животе становится не спокойно, может это оно :) В первую беременность в 14 недель уже чувствовала как плавает что то внутри. 08.01.2010 20:05:30, Ponocha
чупа-чупс
Может это погода так действует. Дети спокойнее стали. 09.01.2010 08:25:57, чупа-чупс
Алёнка Зел.
Я на вашем сроке приходила к доктору и спрашивала - скажите, я правда беременная? Ничего совершенно не чувствовала. Живота ещё нет, шевелюшек нет, ощущений нет. Всё будет хорошо! У вас нет повода волноваться! 08.01.2010 19:16:29, Алёнка Зел.
А Вы про плохое не думайте! А шевелюшки уже скоро будут. Вы просто переволновались. Надо выбросить все лишнее из головы и радоваться. Ну что я Вам то пишу. Соберитесь просто. Это у Вас временно, пройдет. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! @@@@@­@@@@@ 08.01.2010 18:18:40, Galaga
я шевеления ребенка называю бульками. на вашем сроке было ощущение, что в воде проплыла мимо меня большая рыба - вроде и нет явно ее, но присутствие явно ощутилось. а зачем вам матку ощущать? еще пару недель и будут хорошие толчки! 08.01.2010 17:59:52, lapo4ka
x_anna
А бывает беременность без тараканов??? )))))))))) Мне кажется что для нас это все нормально, плохо себя чувствовать - плохо, хорошо себя чувствовать и ничего не болит - вообще никуда не годится, а почему не болит, не порядок ))))))))))))))))))
У меня тоже самое, то часто шевелится то редко, то толкается то переворачивается, то а почему изжога, то почему нет изжоги. И все кажется таким подозрительным и странным ))) Правда у меня первая беременность и для меня это все ново и странно. Муж вчера утром во сне положил мне руку на живот и был избит пяткой в ладонь, сказал - сыну не нравится, а то что пинает он только мою и его руку а от других людей прячется , это в расчет не берется.
Тараканов тапками ))) все у вас нормально, вообще на сколько я помню у меня не болело и не каменело ничего на этом сроке а в 17 недель вдруг появился тонус и я неделю провалялась в больнице. я и до и после больницы вообще не чувствовала себя беременной, и сейчас вспоминаю только когда не могу наклониться сапоги застегнуть
08.01.2010 17:46:11, x_anna
Водолейка
))) У вас "гормональная" изжога, а как ведут себя гормоны - это "интересный" вопрос... :))) 08.01.2010 19:05:58, Водолейка
лисёныш
Женька всё будет нормально)!!мысли такие гони от себя вон,и не переживай по напрасну,каждая беременность разная,тебе ли не знать),я с дочкой шевеления почувтвовала на 14 недели,а вот с этим почувствовала только на прошлой в 16 и то не совсем уверенна что это шевеления а не глюки) 08.01.2010 17:20:09, лисёныш
ничего не чувствовала и животика практически не было! :) 08.01.2010 17:18:46, БлондинкО
я ничего не чувствовала. А мысли ВОН!!!!!!!!! 08.01.2010 16:44:13, Natali4ka
я почти ничего не чувствовала. 08.01.2010 16:30:49, Самая моя
в 15-16 нед. в эту беременность и я ничего не чувствовала,только животик рос. А вот в прошлую в 16 нед.уже и шевелюшки были. 08.01.2010 15:34:29, Ol"chik(эх.Пузя)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!