Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

Началась почесуха

Всю ночь чесалась. Чешется все но особенно руки. Кожа как пресохшая. Пальцы отекли. Ужас какой то. То в одном месте почешусь, то в другом. И голова, и грудь, и живот. То ли от морозов, то ли от психоза. На новый год очень сильно поругалась с матерью Переживала и рыдала. Из еды ничего такого не употребляла. Конфет не ела вообще. Мандаринки - по одному в день. Рыбу красную-по кусочку. Короче пищевое вряд ли. Было ли у кого-нибудь что-нибудь подобное? И чем лечили. Явно не чесотка:))
04.01.2010 08:38:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
новый стиральный порошок? 04.01.2010 19:01:06, Рината
чупа-чупс
нет, но вот перебираю шкафы. пыль наверное. 04.01.2010 19:38:40, чупа-чупс
Рината
конечно! 04.01.2010 22:26:36, Рината
У меня такое было.При том,что аллергией никакой сроду не страдала.Особенно реагировала на шерстяные вещи.Спасалась фенистил гелем.Потерпите,после родов все пройдет. 04.01.2010 17:52:25, Виолина
у меня так. Только я пока не разобралась с этим. Все ноги расчесала до болячек. 13 пойду к дерматологу. 04.01.2010 13:19:13, Самая моя
у меня было((( правда чесались руки+ноги, живот немного.. началось где-то в 26 недель -как раз когда начались отеки((( понимала что чесать не надо было - но чесалось ужасно - из ЖК даже отправили в КВД...первые вопросы которые там спросили - нервничала, что ела? после анализов на чесотку поставили дерматит беременных...и выписали мазь - после нее все остановилось...
вы для начала успокойтесь, может маслом попробовать Джонсон беби например - я как чувствую что кожу стягивает - им сразу мажусь...
04.01.2010 13:05:24, bogdanamama
Ой, и у меня тоже самое. Правда, я в больнице и здесь объективно сухой воздух. По ночам заснуть не могу: ломит мышцы, тело чешется, на голенях образовалась красная корка. Муж привез увлажнитель, даважды в день мажусь детской эмульсией для сухой кожи - стало лучше. Медсестры говорят, что многие беременные тут чешутся. Так что увлажняйтесь! И не нервничайте, Вам надо в хорошем настроении беременность провести - ну сами знаете. :-) 04.01.2010 13:05:14, Galaga
А у Вас это не может быть от казенного постельного белья? Я всегда в поездки с собой свое белье беру. Т.к. в гостиницах чесаться начинаю сильно. И икры красной коркой покрываются. Уж не знаю, отбеливают они белье что ли, или крахмалят... 04.01.2010 20:17:20, # Соль Диез #
Даже не знаю... Белье меняют через 3 дня. Белье качественное, красивое, чистое...не крахмаленное. Но меня и дома чесотка мучила, но не так сильно. 04.01.2010 20:49:47, Galaga
а что за эмульсия, какая фирма? 04.01.2010 13:19:52, Самая моя
фирма Mustela - серия Dermo Pediatric - emollient cream STELATOPIA - for dry skin with atopic tendency
Остальное в почте :-)
04.01.2010 18:45:14, Galaga
Strick
Во время беременности кожа становится более сухой (тоже всегда чешусь и кремлюсь-кремлюсь) плюс холодный воздух на улице и сухой из - за отопления в квартире плюс нервы, конечно, могут быть. Увлажнять и питать кожу кремами, что тут еще сделаешь. 04.01.2010 12:38:52, Strick
соня-мама
у меня было-вымазывала тонны увлажняющих кремов. А нервное-запросто, а на холод, кстати , кожа всегда сохнет. 04.01.2010 08:59:17, соня-мама
чупа-чупс
кстати
что у тебя с тестом?
04.01.2010 09:44:10, чупа-чупс
соня-мама
а не знаю, сегодня еще другой прикуплю))), а менсов нетути:( 04.01.2010 11:13:38, соня-мама
чупа-чупс
Ну давай, удачи. НЕ знаю правда, что для тебя удача! А то давай, как ия за 6-м 04.01.2010 11:45:32, чупа-чупс
J7
девоську мы ей флюкаем и закидываем девчачьими памперсами :)) 04.01.2010 12:37:15, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!