Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старушка

УЗИ

Девочки, что был у Донова? Вот думаю, может в субботу к нему сходить, но срок 15,5 недель. Не рановато? Так боюсь, что опять с полом ошибутся, как в прошлую беременность! И кто знает, в субботу он тоже с 9 или с 10???
24.05.2001 11:42:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я у него была в 13 и 18 недель. И в 13 сказал про девоньку, и в 18 подтвердил. 24.05.2001 11:51:50, Dina
Старушка
Здорово, у тебя 2 дочки будут, как им будет хорошо!!! 24.05.2001 11:58:43, Старушка
Старушка
Слушай, тебе же в 220 должны делать УЗИ регулярно, а ты почему к Донову пошла? Сама захотела? 24.05.2001 11:57:13, Старушка
Да я именно к Донову хотела сходить, за что и выслушала целый ряд упреков, когда стала своему врачу результаты показывать. В 220 я тоже делала, там тетенька какая-то "неживая" попалась. Не понравилось. Сейчас врач опять дала направление на УЗИ в 220, но сказала к кому конкретно идти. Дяденька. Я их больше люблю. Чере 2 недельки схожу. 24.05.2001 12:18:09, Dina
Старушка
Вот представь, именно дяденька в 220, причем зав.отд.УЗИ мне на 21 неделе определил девочку, которая на 32-ой у тётеньки превратилась в мальчика! 24.05.2001 13:02:53, Старушка
Ленка с Водного
Я сама ходила к нему в 15,5 недель и определил всё. Кстаи. на него еще никто не жаловался, даже ходят слухи, что он ни разу не ошибся:))Работает по субботам с 9. Ежели еще какие вопросы-обращайся 24.05.2001 11:45:50, Ленка с Водного
Старушка
Лен! А он определяет, все ли там органы правильные? Никто от него растроенный не выходил? И на счёт пола, ты не сомневаешься? Еще вот думаю, мужа брать или нет? Когда я ему фотки показывала с предыдущих УЗИ, его совершенно не впечатляло - прямо морщился! 24.05.2001 11:50:47, Старушка
Берите мужа и не сомневайтесь...
Донову очень нравится, когда мужья приходят и интересуются. Он с моим мужем больше чем со мной общался - и показывал ему в основном все...
Короче, моему мужу он понравился!
24.05.2001 12:00:28, Маруся
Ленка с Водного
Аналогично 24.05.2001 12:02:44, Ленка с Водного
Ленка с Водного
Бери конечно мужа, он так подробно все смотрит и показывает. Смотрит буквально все- и мозг и позвоночник и личико и ручки-ножки и пальчики пересчитывает. А по поводу пола- уверена на 1000%. Я сама углядела, что это пацан-сомнений быть не может. А муж мой очень рад, что мы пошли вместе к Донову. 24.05.2001 11:58:07, Ленка с Водного

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!