Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поживаете?

Как у вас дела? Как растете?)) У меня ребенок ну очен активный становится, особенно к ночи, когда спать ложусь. Даже уже не знаю, на какой бок повернуться, чтоб ей удобно было. Очень сильно ногами пихает, иногда кажется, что ногами хочет выбить живот. Я бывает сижу, и аж передергивает всю от толкчков.
Наконец-то начали вещи покупать для дочки) КУпили комбез на шерсти, без ног, просто как конвертик. Показала маме, а она говорит, что мол зачем такой теплый. Но у меня срок в начале марта, еще холодно, да и в апреле погода не устойчивая.И что-то я загрузилась, может зря мы такой взяли.. Вы как думаете?
03.01.2010 15:28:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не зря, конечно! Потом рады будете. Дите-то спит на улице, не бегает-не прыгает, конечно в тепле спать надо =) 03.01.2010 21:47:11, with love from cali
неее, не зря! В марте ещё холод - зима считайте! Настал марток - оденеш сто порток:) И правильно что на 62 взяли - детки ооочень быстро растут. Я сейчас малышу вещи только от 62 смотрю.
А то что пихается сильно - так это нормально, дальше больше будет. Мне помню Никундель всё правую сторону отбила - рёбра и печень, на УЗИ сказали что и почке достаётся. Я сейчас стала оочень ощутимо чувствовать ребёнка.
03.01.2010 18:57:21, Самая моя
x_anna
Я думаю не зря, а какой размер? Я на конец марта буду синдепоновый покупать и одеялко в коляску теплое 03.01.2010 15:43:08, x_anna
На 62. Меньше ничего не увидела 03.01.2010 15:57:35, Aslanova
x_anna
А его можно потом расстегнуть и постелить в коляску? 03.01.2010 16:09:41, x_anna
Неа, он просто как комбез 03.01.2010 18:28:35, Aslanova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!