Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Подскажите, плиз! У нас на краб

Девочки! Подскажите, плиз! У нас на кработе корпоративная вечеринка....все идем в боулинг....т.к. я еще никому ничего не говорила (у меня 7-8 недель), вопрос: Можно ли мне шары кидать???? они ж тяжелые......посоветуйте!!!!!!!!
24.05.2001 11:36:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с самого начала играла в боулинг и сейчас играю. А шар мой любимый - 10. Так что - без проблем, только рука утает быстро. 24.05.2001 14:02:50, Inga
Тыква
Я всю беременность мечтала шары катать, самое большее что мне муж разрешил в 12 недель - кегельбан, там шары поменьше. Если шары не более 6-8 поднимать, то дмаю можно, только потом руки болеть будут. 24.05.2001 13:05:52, Тыква
Ну не знаю... Вот уж не задумывалась над таким вопросом... Обожаю боулинг, последний раз играла в 32 недели, кажется, правда самыми легкими мячами. Никаких неприятных ощущений, была счастлива как слон :))) 24.05.2001 12:58:02, Настена
Я кидала. именно на этом сроке. попробуй не напрягать просто мышцы брюшные, а только плечевые и грудные. 24.05.2001 11:52:38, Биги
Мне кажется не стоит... Они таакие тяжёлые. Смотри сама. Я бы не стала, наверное. :) 24.05.2001 11:46:30, Конфета
Пантерка
Нусь не стоит Они ж тяжелые. Так что потусуйся со всеми а от шаров откажись Потом наиграемся :) 24.05.2001 11:44:36, Пантерка
Спасибо Вам!!!! Да я тож так думаю....а поиграть охоооооотааааааа :-)))) но лучче потерпеть разок, правда???? чем потом раскаиваться..... 24.05.2001 11:52:07, Нуся
Ты знаешь, где боулинг, там и бильярд часто бывает. Может тебе перевести часть игроков в другой зал и поиграть в бильярд. Мы на последней тусе именно так и сделали :) 24.05.2001 11:55:59, Конфета
Или просто группа поддержки. А ещё можешь сослаться на то, что только что сделала маникюр и не хочешь ломать ногти. А именно так у меня и большинства моих подруг происходит. Уж ноготь на большом пальце правой руки точно ломается:))))) 24.05.2001 12:19:26, Биги
спасибо!!!!
точно, ноготь всегда ломается.....по самый корешок )))) значит все таки пойду))))) а там погляжу...мож и покидаю маненько ))))
24.05.2001 14:16:19, Нуся
Классная идея про ногти, надо будет запомнить! Хи-хи-хи!!!! :)))) 24.05.2001 13:01:22, Конфета
Классика женского боулинга:))) 24.05.2001 14:51:19, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!