Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tata

первый скрининг - высокий риск Синдрома Эдвардса!!!

боже мой! сегодня узнала разультаты первого скрининга - высокий риск синдрома Эдвардса!! 1:240!!! Второй скрининг через 20 дней! что можно за это время сделать в плане дополнительной диагностики? я сойду с ума за это время!
30.12.2009 23:27:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я считаю экспертное УЗИ пока можете сделать. И переделайте скрининг сейчас, а не через 20 дней. Вы где делали? В ЖК? 31.12.2009 00:21:50, Самая моя
Tata
делала в ЖК: УЗИ + кровь. 31.12.2009 00:55:52, Tata
КрейсерАврора
ну теперь сделайте не в ЖК 31.12.2009 01:13:47, КрейсерАврора
Tata
интересно, завтра какая-нибудь клиника работает? 31.12.2009 01:23:15, Tata
КрейсерАврора
вряд ли, инвитро вон даже анализы не берет. теперь числа с 3го должны все очнуться понемногу в укороченном режиме. Хотя попробуйте поискать. 31.12.2009 01:40:16, КрейсерАврора
в ЖК очень часто бывают плохие результаты. Сделайте в Инвитро или любой независимой лаборатории, в платной клинике у врача, которому вы довряете. 31.12.2009 01:12:56, Самая моя
КрейсерАврора
угу, у меня каждый раз в жк результаты то очень плохие, то очень хорошие, не одним из них не верю почему-то, хотя хорошим хочется поверить)) 31.12.2009 01:15:39, КрейсерАврора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!