Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 проблемы: молочница и давление

Девочки, у меня сегодня первый раз поднялось давление до 140, обычно 120. Чем его лучше снизить? Кроме того, чувствую, что началась молочница. Как бы от нее избавиться? Ко врачу пока не собираюсь, разве что давление не снизится (((.

А еще была на УЗИ у Тё, у меня все прекрасно. Перед УЗИ полночи не спала, волновалась.
29.12.2009 18:35:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про давление не подскажу, а от молочницы чудесным образом спаслась "кандибене" -три таблетки во влагалище, и сразу полегчало. А до этого два месяца на стенки лезла - так все жгло там, при том, что массу дорогих лекарств перепробовала. Кандибене -самый дешевый из них. 30.12.2009 05:07:40, white-dove
Мне такое давление отлично снижает папазол. 29.12.2009 22:15:35, Ol"chik(эх.Пузя)
Я вызывала скорую себе, когда давление скакануло до 180/110. Прописали папазол, но это очень слабый препарат. У меня на нем давление снизилось до 140/90 и все. Хожу с таким давлением. Пошла потом к гинекологу, она сказала, что скорее всего назначат допегит, но это только кардиолог должен назначить (после ЭКГ и анализов), казала, что без врача можно только папазол принимать. После праздников ложусь в больницу (наверно) с давлением. На РМС есть ЧАВО по гипертензии у беременных, почитайте. Завтра еще Инвитро работает, можно хотя бы мочу сдать, белок посмотреть.
29.12.2009 21:09:46, ллл
MaryKa
+1 за мочу на белок, за давлением следите, если что скорую, с давлением я бы не шутила. 30.12.2009 00:29:55, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!