Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ скрининговое, страшно

Завтра еду на УЗИ к Донову, 11 недель и 3 дня. К вечеру прямо затрясло. Беременность сложная (тонус - мазня, давление тут подскакивало до 180/110, возраст не очень молодой). В ЖК, когда вставала на учет, врачиха сказала, что я для неё "подарочек под НГ" и даже дала бесплатное направление на Севастопольский в ЦПСиР и в генетический центр (я и не просила).
Прочитала тут про Донова, утешает, что по отзывам очень мягкий, корректный и доброжелательный дядечка.
Мужу сказала, что если не поедет со мной на УЗИ, то вообще не буду к врачам ходить и рожу дома (шутка), просто морально от него мало поддержки: на мои жалобы один ответ - выпей таблетку или вызывай скорою и ложись в больницу. Я не обижаюсь, он просто такой по жизни, все держит в себе и не умеет выражать сочувствие. Когда ездила на УЗИ после больницы (ждала появления СБ, т.к. предыдущее УЗИ было плохое - по срокам и размерам неразбериха была), то вернувшись увидела, что он свечи ставил перед иконой, а казался таким спокойным и отстраненным.
Просто выговорилась, спасибо, девочки.
25.12.2009 20:36:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машерочка-Косуля
Да, мужчин беречь надо:)Хорошо, что вы мужа своего понимаете:) Вам кулачков на завтра 26.12.2009 00:36:14, Машерочка-Косуля
Да уж, за 18 лет вместе научилась понимать:)
Спасибо!
26.12.2009 06:22:44, ллл
катюшка78
Удачи большой и все будет просто замечательно@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.12.2009 23:04:05, катюшка78
КрейсерАврора
удачи@@@@@ Донов вас повеселит)) 25.12.2009 22:39:28, КрейсерАврора
Малёва
Хочу пожелать, чтобы у вас все было хорошо и на этом УЗИ и в дальнейшем! 25.12.2009 22:19:14, Малёва
Спасибо, вам всем. Даже полегчало! 25.12.2009 21:35:53, ллл
Удачи@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.12.2009 21:18:26, Ирррка
Паутинка
кулачков вам!@@@@@­@@@@@ 25.12.2009 21:09:57, Паутинка
Донов очень корректный и мягкий человек, с ним интересно. Надеюсь что всё будет хорошо.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.12.2009 20:56:22, Самая моя
J7
крепко жмем! @@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! 25.12.2009 20:43:28, J7
Кулачков вам много-много!!! @@@@@
Пусть все будет хорошо!!!!
я сама вчера так тряслась перед скрининговым УЗИ, но все отлично! чего и Вам желаю!!!
25.12.2009 20:39:02, поскрываюсь до 12 недель

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!