Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igra

Попадаю в мойку :(

Девочки, увидела, что мой роддом закрывается на мойку аккурат когда мне рожать :( Подскажите, за сколько дней до закрытия роддом еще принимает на роды? Думаю, то ли решиться на "грамотный" осмотр и родить на несколько дней раньше у своего врача, или искать новый роддом, знакомиться с другим врачом...
24.12.2009 18:50:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
В разных роддомах по разному: в одних примерно за неделю не будут принимать, в других до самого дня мойки, все зависит от их внутренних приказов. Если она ляжет заранее, то никуда ее не выгонят. Нужно уточнять именно в том роддоме, куда планирует лечь. 24.12.2009 19:38:31, Тыква
Igra
понятно, спасибо, буду обсуждать это все с врачом ближе к делу :) 25.12.2009 10:09:22, Igra
у вас, кстати ещё до фига времени чтобы найти врача которому и РД. 25.12.2009 17:25:02, Самая моя
Apfel
моя подруга родила, а на следующий день роддом "закрылся " на мойку...ее(и еще 1 девочку) никуда не перевели,не выгнали...так она еще 3 дня лежала в пустом роддоме-ну врачи конечно были,а также маляры, мойщики и тд)) )))
но у нее был контракт!!!
24.12.2009 18:56:42, Apfel
Igra
интересно, а если бы попала в мойку? контракт считается расторгнутым, деньги бы вернули? :) 24.12.2009 19:02:53, Igra
Apfel
я думаю,если б ПДР приходился бы на время мойки, то контракт просто бы не заключили(роддом естсественно)
либо заключают и потом стимулируют(
24.12.2009 19:05:30, Apfel
искать другой РД. 24.12.2009 18:55:29, Самая моя
Igra
не хочется, в том-то и дело... тот роддом родной, врач хороший... 24.12.2009 19:02:14, Igra
стимуляция лучше другого РД? 24.12.2009 19:07:36, Самая моя
Igra
Стимуляция бывает разной. У меня в прошлый раз осмотр врача явился, по сути, провоцирующим роды, т.к. ребенок и организм был к этому готов, и все было в порядке. Поэтому на такую "стимуляцию" я согласна, по мне так важнее врач. 25.12.2009 10:08:40, Igra
Aeroplanka
У меня была аналогичная ситуация, и тоже считаю, что при таком раскладе врач важнее. 25.12.2009 12:17:13, Aeroplanka
конечно ничего криминального, но раньше чем запросится малыш, его выманивать бы не хотелось. 25.12.2009 13:01:00, Самая моя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!