Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

На сколько можно продлять больничный? На 1 день можно?

Девочки, хотела сегодня больничный закрыть. А завтра у ребенка утренник, думала, отгулом возьму. Позвонила кадровичка, начала орать, что либо я сижу на больничном, либо никакого мне отгула, т.к. работать некому. Боюсь, что врач на 1 день больничный не продлит, а на 3 не хочу - у нас вечеринка на работе в пятницу, хочется сходить, а то ведь потом 3 года никуда не выйду :(
Как быть-то? Есть какая-то статья про больничные?
23.12.2009 13:59:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
На 1 не продлили :( Блин, так обидно! Можно сказать, год думала, что в этом году на утреннике побываю! А кадровичка - плохое слово - все испортила :( Жалко им одного отгула? 23.12.2009 19:42:10, Кудрявая
Nikoletta
Сочувствую...Надо было сразу просить больничный с этим днем включительно.. Жди теперь следующего года, он же выпускной? 23.12.2009 20:49:03, Nikoletta
Кудрявая
Да знать бы, что не дадут отгул, взяла бы на день дольше больничный, можно ж было... Теперь просто отгулы все равно лишние будут :( А год может и этот выпускной - весной в школу пойду - вдруг возьмут его осенью... 23.12.2009 21:08:55, Кудрявая
как с доктором договоритесь. возможно все, если попросить 23.12.2009 15:38:48, китюша
Кудрявая
Эх, ну сейчас пойду пробовать... Только чем мотивировать... Не говорить же, что у меня вечеринка в пятницу, а завтра к сыну хочу... 23.12.2009 15:45:44, Кудрявая
Геба
я никогда не сталкивалась с продлением на 1 день) Согласись, что с точки зрения лечения -это бессмыслица, так что сразу вопросы о.... сама поинимаешь)) 23.12.2009 14:24:02, Геба
Кудрявая
Мне педиатр выписывает больничный на 5 дней, а если сидим 6, просто в последней строке пишет - например, с 20го по 20 е и двадцатым закрывает... А тут... Сомневаюсь я :( 23.12.2009 14:38:43, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!