Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новости от меня на минуточку

девочки, сорри,что надолго пропала и нре отсвечиваю - я до сих пор валяюсь в патологии 17-го РД :( ВЫпустить обещают под новый год 30 декабря. Додержать хотят до полных 34 недель (они у меня 2 января только), но снизошли и отпустят чуть раньше, чтобы хотя бы НГ дома встретить (я и так свой день рожденья тут провела :(()
сначала капельница была - гинипрал 3 дня круглосуточно, плюс 4 укола дексаметазона (чтобы типа легкие у ребенка поскорее развивались на случай преждевременных родов). теперь только таблетки (гинипрал с верапамилом 6 раз в день по целой таблетке), ну и анализы каждую неделю заново (искололи уже всю, хотя все анализы хорошие, только гемоглобин сначала на столовской1 пище упал до 93, щас уже таблетками подняла до 116).
Отрицательной динамики касательно шейки матки не наблюдается, все как и было.
Отлежала себе все бока, болит тело жутко. Батареи топят в палате неимоверно, нос и губы пересыхают как никогда. Макароны разваренные на обед 5 раз в неделю как минимум, манная каша на завтрак так же. В остальном нормально, прилично.
Мой список врачей, которых рассматриваю для заключения контракта на роды, сократился - мне делал УЗИ Юдаев, я ушла от него просто в шоке от наплевательского отношения. Сейчас рассматриваю Татжетдинова (никак не удается тут его увидеть), Корбута (кажду. неделю на обход приходит, понравился, очень милый) и вот заведующая патологией Черниенко нравится мне... Может у кого отзывы о ней есть? у меня нету...
в инет еле удалось выйти по мобиле, уже пыталась много раз - связь была никакущая.
такие пироги.
всех родивших за мое отсутствие поздравляю от души, всем собдирающимся - наилучшие пожелания/, всем новеньким легкой беременности!
22.12.2009 15:55:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черниенко отличный врач - я у нее лежала в патологии и потом рожала по конракту у нее. Довольна на все 100%. 25.12.2009 11:17:18, Фа-фа
Aeroplanka
Мне тоже Черниенко очень понравилась, она меня принимала когда я ложилась в 17 на сохранение. Отзывы о ней слышала только положительные, только вот насколько я поняла она из-за загруженности не очень-то контрактников себе набирает. 22.12.2009 23:27:30, Aeroplanka
MaryKa
Лариса, привет! Наконец-то какие-то новости от тебя, да и хорошие в общем! Потерпи, ну каша-макароны жесть, конечно, ну это не самое главное, хорошо, что динамики отрицательной нет, а линеечка все продвигается, вот и конец ее не далеко! К врачам присматривайся, я тоже туда рожать собираюсь, потом рекомендации дашь. Как выпустят тебя, отпишись, удачи! 22.12.2009 23:03:00, MaryKa
Вам ни пуха-ни пера, держитесь в этой больнице, все будет хорошо, ну а вкусненького, наверное, из дома принесут? 22.12.2009 19:49:01, with love from cali
Зубатый Kысь
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.12.2009 19:38:57, Зубатый Kысь
Метелица
Два раза рожала у Корбута - очень хороший дядечка! Рекомендую!
ну и - держитесь!
22.12.2009 19:34:18, Метелица
АленаХ
Держитесь!!! Все будет хорошо @@@@@­@@@@@ 22.12.2009 18:23:52, АленаХ
Аквамарин
Терпения и сил!
Хорошо встретить НГ дома!
А в роддомах, да, бока отлежать можно 100%, они там белье чем-то обрабатывают, оно такое жесткое! Я за 4 дня замучилась спать там, а так долго -вообще жесть.
22.12.2009 18:15:21, Аквамарин
paula
Держитесь, осталось вам чуть чуть:-) Зато много полезной информации подчерпнули (имею ввиду врачей:-)) 22.12.2009 16:47:12, paula
Annel
Лариса, держитесь и верьте в хорошее!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 22.12.2009 16:34:43, Annel
Держитесь! Удачи! @@@@@­@@@@@­@@@ 22.12.2009 16:19:10, # Соль Диез #
Сил и терпения! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 22.12.2009 16:12:39, Лучик Счастья
Геба
Ларис, держись!!! Мы все за тебя "болеем" и кулачки жмем!! Уже немного осталось. Здорово, что нет отрицательной динамики и на НГ домой попадешь - подзарядишься хорошим настроением!!

Ты умничка!! Сил тебе!!!
22.12.2009 16:10:27, Геба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!