Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

laysandra

И меня возьмите к себе :)

Возьмите и меня в свои ряды, читаю давно, еще с планировочных, но все как-то не решалась :), беременность вторая срок уже 13 недель, старшей дочке 9 лет, с ней ходила замечтательно просто, а тут токсикоз страшный и не проходит никак :(, особые проблемы почему-то у меня с зубной щеткой и пастой. Кто нить посоветуйте, как справлялись
21.12.2009 21:11:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeraS
думала, я одна такая мучаюсь со щеткой и пастой.... в самый тяжелый период у меня при ВИДЕ щетки начинались желудочные спазмы. сейчас 17 недель почти, все остальные проявления токсикоза прошли, а зубы чищу каждый раз с опаской. я стала чистить не 2 минуты, а одну;((( пользуюсь ополаскивателем после, нитью-флосом и чищу язык пластиковой петлей - щеткой не могу совсем;(( очень надеюсь, что зубы такое издевательство выдержат 22.12.2009 18:33:47, VeraS
laysandra
Спасибо всем большое за советы :) 22.12.2009 15:12:37, laysandra
Добро пожаловать к нам!!! У меня в начале Б. тоже десна кровоточили при чистке, да и вообще зубы ныли. Потом прошло. 22.12.2009 11:05:21, Manunьkа
Зубы спокойно почистить я и до Б. не могла. Вот лезет обратно и все тут. :)) 22.12.2009 09:20:02, # Соль Диез #
Присоединяйтесь. :) 22.12.2009 09:19:09, # Соль Диез #
Велкам!
Рекомендую любую мало пенящуюся пасту (типа лакалют, пепсодент и пр.), закрывать глаза и представлять что-нибудь приятное :)))
Меня спасал образ корзинки со свежесобранной клубникой!
22.12.2009 08:46:56, Svetlan(ka)
Хрустальный Фреш
добро пожаловать) 21.12.2009 23:47:10, Хрустальный Фреш
Геба
поздравляю!!
покушать о вставания с постели - типа сухарик погрызть можно.
21.12.2009 22:43:17, Геба
у подруги тоже на пасту было, но у нее к счастью в закромах был тюбик индийской пасты с имбирем. Спасало.
Попробуйте что-нибудь и у нас найти с имбирем, вдруг выпускают.
21.12.2009 21:52:51, madigo
Добро пожаловать =) У меня первый раз такое было - бррр. Имбирь грызла по-тихоньку. Помогало немного. 21.12.2009 21:18:38, with love from cali

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!