Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паникую

Сегодня утром проснулась - а соски, которые уже месяц твердые и болят, совершенно разгладились и вообще никаких неприятных ощущений не доставляют. Сейчас, правда, снова твердые, но это меня не утешает: в квартире-то холодно... Люди добрые, это просто я параноик - или так вообще-то не должно быть? :(
Пошла девятая неделя. На завтра я записана на УЗИ. Блин, я туда не хочу...
Скажите мне что-нибудь, а?
16.12.2009 12:34:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
гоните эту паранойю. иначе потом вы вообще себе житья не дадите. 16.12.2009 13:21:50, Геба
Потом - это когда? :)
Мне сейчас кажется, что если человек уже большой, сильный и ощутимо толкается, то для паранойи как-то поводов меньше. Не, это я наивная просто пока? :)
А гнать-то пытаюсь, не вопрос... Вроде даже уже получаться стало.
16.12.2009 13:25:29, Крысь
Геба
гыыыы, насмешили. потом вы будете ждать, почему же никак не шевелится, вон у полконфы уже, а где у меня?, дергаться, почему мало шевелится, икает, правильно ли лежит, давить на печень, почки и селезенку , почему по узи такие цифры, а маши из конфы другие, возможно, зтеете эпопею со скриннингами - тут вообще поле непахано)))

короче, желаю, чтобы все это не про вас))))
16.12.2009 13:41:37, Геба
Не, вот со скринигами - это не про меня как раз. :) А так - ну посмотрим... потом через годик перечитаю архивы - ржать буду, наверное... :)) 16.12.2009 13:50:04, Крысь
Геба
запросто) Я помню,как во вторую берменность, вернее на стадии планирования, почитывала тут, и меня ужасно раздражили все эти кулачки, сюси-пуси, и прочее кудахтанье.. а поотм сама пришла беременной... и понеслось))) фотки, обсждения, кто что ест, у кого почему лапы ломит))) 16.12.2009 14:32:29, Геба
Ничего особенного. Так часто бывает, даже в течении дня. Не грузитесь и не паникуйте. А почему Вы боитесь УЗИ?
Ваше дело сейчас спокойно наслаждаться беременностью и всячески себя развлекать. Вы же ждете малыша! Это такое счастье! вот и радуйтесь, а вопросы контроля над вашей беременностью - это задача вашего врача.
Удачного Вам завтра похода! Завтра расскажут про сердечко - это так трогательно!
Ну же, :-)
16.12.2009 12:47:12, Galaga
Про УЗИ - это в сочетании с загрузом было. В смысле - а вдруг там все плохо... а вдруг это завтра скажут... и надо будет срочно перепроверять, внутренне не веря, что это в самом деле надо... ааа...
Ну да, я дура, скорее всего. :) Надо в первый раз пораньше беременеть, тогда как-то проще на мир смотришь, наверное...
Причем я за собой заметила такую особенность: когда начинаю из-за чего-либо опасаться, что вдруг-де все плохо - токсикоз усиливается. Ты-де, мама, не сходи с ума, я тут, я жив-здоров, ты че?! :) Чует мое сердце, по итогам меня сегодня вывернет, и даже неоднократно, глядишь... :))
16.12.2009 13:00:13, Крысь
Сходите прогуляйтесь минут 15. Там так красиво! Может и тошнить перестанет... И выбросьте всякие глупости из головы по поводу "надо было пораньше". Когда надо, тогда и случилось :-):-) И не думайте о том, что вырвет. Просто не думайте. А может и ничего! :-)
Удачи!
16.12.2009 13:20:01, Galaga
Я и не говорю, что _мне_ надо было пораньше. Как минимум потому, что пораньше было бы не с этим папой, так что и ну его нафиг. :) Просто - у того, чтобы пораньше, есть, возможно, вот такой вот плюс.
Вроде уже полегче с паникой, спасибо! :)
16.12.2009 13:23:20, Крысь
:-) 16.12.2009 17:18:47, Galaga
Паутинка
Что за паника на пустом месте!
вобще нет почвы для паники.
В первые недели грудь болезненная, ну отпустило на часок - что ж плохого? меня в 10 недель ваще отпустило и с таксикозом и с болезненными ощущениями. Может и Вас тоже!
А на УЗИ чего бояться? Там же ляльку Вам покажут! Не ужели не интересно?
16.12.2009 12:42:29, Паутинка
Просто что токсикоз проходит, и когда примерно проходит, я знала. А вот про грудь не помню напрочь... Получается, она тоже пройти должна? Уфф... 16.12.2009 13:01:54, Крысь
Паутинка
Ага. у меня как-то одновременно все прошло. И началась НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!! 16.12.2009 14:24:48, Паутинка
Не, токсикоз пока есть. Видимо, специально, чтобы мне спокойней было. :)) 16.12.2009 14:40:55, Крысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!