Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность после кесарева

Девочки, если кто-то сейчас беременный после первого кесарева — отзовитесь! Для тв-программы очень нужно мнение мамы, которая ребенка родила через кесарево, как она сейчас настроена на вторые роды? Что говорит ее врач?
Мы снимаем про то, что возможны естественные роды после кесарева, акушеры говорят, что при адекватной подготовке это возможно.
И кстати, как она считает - отличается ли ее "кесаренок" от других детей? :)
Писать мне на подник можно!
15.12.2009 18:24:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну у меня беременность после кесарева, хочу сама. 16.12.2009 14:07:56, Мышаня
Сниматься будете? :) Приедем домой, снимем нарядного ребенка и ваше интервью. 16.12.2009 14:35:37, Natinka
Честно говоря, сниматься не хочу, уж извините... 17.12.2009 19:24:35, Мышаня
Ок, я думала, вы прочитали тему. 18.12.2009 10:46:56, Natinka
я знаю девушек отсюда, которые родила сами после КС - Акулина Бяко и Перлуша. 15.12.2009 18:35:27, Самая моя
Так, теперь мне требуется небольшой коучинг по поиску пользователей на сайте)) Ни разу этого не делала:) Помогите, люди добрые! 15.12.2009 18:42:39, Natinka
Вот здесь вводите ник в поле ник и смотрите результат 15.12.2009 18:50:30, Вот здесь
вверху Поиск, ниже мелким шрифтом "расширенный поиск". Туда заходите, авторов вбиваете:)

Акулина Бяко по ссылке
15.12.2009 18:45:52, Самая моя
Спасибо большое! :) 16.12.2009 11:20:56, Natinka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!