Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

думу думаю

Сидю думаю. Позвонила мне моя врач. Я прохожу рожать в НИЦ им.Кулакова по бюджету... бесплатно то бишь. Но вот лечь туда надо в 37 недель, аккурат 23 декабря, т.к. с местами туго. Если учесть что 38 недель 31 декабря и что я могу до 40 недель доходить, что + еще 6 дней после родов... так больше месяца набежит. Вот и не знаю радоваться или печалиться. Одно успокаивает, с тем врачом я рожала и доверяю на все 100%. Детские каникулы дети проведут без меня, свой день рождения и НГ и еще Рождество я тоже проведу в роддоме. В этому году у меня будет "Здравствуй (_|_), Новый год!"
11.12.2009 14:29:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
Ложитесь, жалко место халявное (я вообще жадная)) а вдруг родите до нового года? а если надоест надоест - сбежите, и получится как будто и не ложилась) будете тогда рожать, где придется, да? не очень. зато праздники дома, ура! если это важно. 12.12.2009 00:47:30, КрейсерАврора
А у кого вы там наблюдаетесь и у кого будете рожать (если это разные врачи)?
Если не секрет, как вы оформились там по бюджету? Спасибо!
11.12.2009 22:42:04, павлинка
Я бы столько не смогла без показаний отлежать, да еще в праздники, да еще при наличии других детей :( 11.12.2009 19:36:45, Весенняя кошка
Dashulala
А может оформиться, полежать недельку или дней 5, а на НГ отпроситься домой, если все ОК - под честное слово (без выписки), а потом вернуться, когда доктор скажет 11.12.2009 16:26:46, Dashulala
Тыква
говорит, что выпустят только через выписку 11.12.2009 16:35:16, Тыква
mal
Вечером с деж.м/с и врачом всегда можно договориться))) 11.12.2009 16:52:29, mal
блин в 37 недель - очень рано :((( 11.12.2009 15:35:47, Зайчонок
КошМарочка
поговорите с врачем, может и получится оттянуть укладку. или выпустят на праздники с сохранением места. раньше они так делали...
как бы я не любила это место - провести там месяц просто так ;-((((
11.12.2009 15:16:55, КошМарочка
+++++++++ 11.12.2009 16:14:57, ЛизАнька
J7
да уж :( 11.12.2009 14:49:53, J7
Knopоchka
Я тоже запросто попадаю на НГ в роддом как раз... Когда планировали ребенка - так интересно мне было)))) Мол, если получится - то его ДР может аккурат совпасть с моим ДР, прикольно)))) А теперь чем ближе и чем тише в животике - как-то... ну не то чтоб расстраиваюсь, всё же это лишь ОДИН НГ, а следующие опять все будем вместе, но... очень уж хочется и ДР и НГ уже быть дома.... или на крайняк ЕЩЁ быть дома))) А в больницу заранее - уже тут страдала - НЕ ХОЧУ!!! В первый раз лежала неделю - мне этого хватило((( А сейчас со сном проблемы, по полночи шляюсь по квартире, чулки антиварикозные сама снять не могу да и куча еще беременных проблем - в казенном месте с ума сойду((((

Но каждый решает для себя, желаю Вам правильного выбора! :)
11.12.2009 14:49:07, Knopоchka
Действительно стоит игра свеч? Я б не легла на месяц, а праздник у старших детей забирать??? Так ведь не честно:) 11.12.2009 14:37:41, khaniuta
Тыква
Да вот врач пугает... я второго родила в 38 недель за 4.5 часа. Врач говорит, что рожу раньше 40 недель и сильно быстро (не то что в по дороге в роддом, а в лифте еще) + КТГ последний не ахти, типа надо постоянно ктг делать. Ну и если, говорит, я полежу в роддоме, то у меня больше шансов доносить, чем дома. 11.12.2009 15:50:40, Тыква
Ой, даже сложно что-то сказать тут(( Жалко конечо, на праздники всетаки ложится надо( Эх.. А вы как сами чувствуете стоит или нет??? Если думаете, что стоит, то ложитесь конечно! С одной стороны спокойнее будет вам на случай родов, а с другой стороны не дома( 11.12.2009 16:41:19, Manunьkа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!