Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

думу думаю
Сидю думаю. Позвонила мне моя врач. Я прохожу рожать в НИЦ им.Кулакова по бюджету... бесплатно то бишь. Но вот лечь туда надо в 37 недель, аккурат 23 декабря, т.к. с местами туго. Если учесть что 38 недель 31 декабря и что я могу до 40 недель доходить, что + еще 6 дней после родов... так больше месяца набежит. Вот и не знаю радоваться или печалиться. Одно успокаивает, с тем врачом я рожала и доверяю на все 100%. Детские каникулы дети проведут без меня, свой день рождения и НГ и еще Рождество я тоже проведу в роддоме. В этому году у меня будет "Здравствуй (_|_), Новый год!"
11.12.2009 14:29:21, Тыква
14 комментариев

А у кого вы там наблюдаетесь и у кого будете рожать (если это разные врачи)?
Если не секрет, как вы оформились там по бюджету? Спасибо! 11.12.2009 22:42:04, павлинка
Если не секрет, как вы оформились там по бюджету? Спасибо! 11.12.2009 22:42:04, павлинка
Я бы столько не смогла без показаний отлежать, да еще в праздники, да еще при наличии других детей :(
11.12.2009 19:36:45, Весенняя кошка


как бы я не любила это место - провести там месяц просто так ;-(((( 11.12.2009 15:16:55, КошМарочка

Но каждый решает для себя, желаю Вам правильного выбора! :) 11.12.2009 14:49:07, Knopоchka
Действительно стоит игра свеч? Я б не легла на месяц, а праздник у старших детей забирать??? Так ведь не честно:)
11.12.2009 14:37:41, khaniuta
Да вот врач пугает... я второго родила в 38 недель за 4.5 часа. Врач говорит, что рожу раньше 40 недель и сильно быстро (не то что в по дороге в роддом, а в лифте еще) + КТГ последний не ахти, типа надо постоянно ктг делать. Ну и если, говорит, я полежу в роддоме, то у меня больше шансов доносить, чем дома.
11.12.2009 15:50:40, Тыква

Ой, даже сложно что-то сказать тут(( Жалко конечо, на праздники всетаки ложится надо( Эх.. А вы как сами чувствуете стоит или нет??? Если думаете, что стоит, то ложитесь конечно! С одной стороны спокойнее будет вам на случай родов, а с другой стороны не дома(
11.12.2009 16:41:19, Manunьkа
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.