Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А когда вы сказали первым детям???

Я вот думаю сказать на Новый Год, он загадывает и ждет что на новый год все будет. Я себе купила майку "baby on board", думаю, под елку положить, типа маме от Деда Мороза... НО узи первое у меня в январе только. Че делать? Радовать дите, или ждать? Он очень ждет. Мы с ним ходили вместе витамины розовые покупали, типа, чтоб девочка от них родилась =) Вот пью, он мне их каждое утро на блюдечке приносит. Животу будет 10 неделек, или 9, где-то так.
09.12.2009 21:35:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
с дочкой - старшему сказали на 5 неделях, как только УЗИ все подтвердило, сейчас примерно на таком же сроке :) Ну доче еще рано говорить, в том смысле что не поймет еще ничего толком :) 10.12.2009 17:26:22, J7
Nikoletta
Да почти сразу, как сами узнали. И у нас с сыном в этом плане, боюсь, будет проблема - не хочет он никого, кроме себя :( 10.12.2009 15:21:29, Nikoletta
Кудрявая
В 14 недель. Ребенок был рад безумно! Сейчас все время спрашивает - а малыш этим не подавится? - В смыслетем, что я съела, например гранат с косточками. 10.12.2009 11:24:37, Кудрявая
У меня уже взрослый, к тому же знал о последней неудачной Б, по этому сказали недель в 9 наверное. Папа сказал что маму надо беречь и пр... Ну и десвтительно - с мамы пылинки сдувают всю Б. как папа так и сынок. Правда расстроился что братик (сестренку хотел очень).
Потом начались баталии за имя. Сейчас каждое утро меня встречают словами "как там Костик" "съешь я блоко, ну что что не любишь, а Костику полезно!" и т.д. и это мой ребенок :)
10.12.2009 11:09:55, Лучик Счастья
Прелесть =) 10.12.2009 20:57:45, with love from cali
Лира Семейная
Как пузо стало видно так и рассказала про лялечку. Посморела Лорка на меня и промолчала. А когда спрашиваю кого хочет братика или сестру, говорит что никого ей не надо)))))))))и назовем мы лялечку ВИННИ))))))) 10.12.2009 06:36:45, Лира Семейная
Ой =) 10.12.2009 06:50:45, with love from cali
У меня муж пошёл покупать тест вместе с дочкой и рассказал ей, что и как. 10.12.2009 00:46:55, Ириска
Klass =) 10.12.2009 00:55:15, with love from cali
mashoolik
Я сказала недель в 9-10, но младшие дети давно просят братика и сестренку, так что пришлось их обрадовать. Я вообще, обычно, рано детям говорю о грядущем прибавлении. 09.12.2009 23:50:57, mashoolik
КрейсерАврора
моя маловата еще. заводила разговоры наводящие на тему - будет у нас еще маленький ребеночек, будем с ним гулять и играть, дочка сказала - неееет он будет пакать! (плакать), я говорю - не будет, а она - будет!! подумала и добавила - пакать и кушать! не знаю, с чего взяла, ну и оставили это обсуждение до поры)) 09.12.2009 22:50:13, КрейсерАврора
Геба
ваш уже большой) И раз ждет, то можно и говорить. ну или вашу идею с НГ)) 09.12.2009 22:34:56, Геба
Dashulala
недель 11 было - на отдыхе, в Абхазии
как-то дочка сама разговор завела "а надо ли нам вообще братика или сестричку или ну нах, один шум и хлопоты от этих детей" =))))

до отпуска тщательно скрывала - боялась, что она донесет "старшим" (родителям) и они начнут нас отговаривать от поездки

она, кстати молодец - я просила никому не говорить и она молчала как партизан =)))
09.12.2009 22:24:32, Dashulala
Я сказала в 18 недель, слегка рановато, т.к. деть вопросами измучил и еще всем "по секрету" тихонько рассказывал, что у мамы будет малыш. 09.12.2009 22:23:11, Весенняя кошка
лисёныш
у меня муж рассказал,(было где то 8 недель)хотя я была против.дочка по шесть раз на дню спрашивает,кто и как мы назовём и тд. 09.12.2009 22:05:33, лисёныш
Зубатый Kысь
мой пока мелкий) даже не говорили ничего и пока не собираюсь 09.12.2009 21:56:26, Зубатый Kысь
Strick
Я своим пока не говорю, жду, когда сами догадаются:) 09.12.2009 21:38:37, Strick

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!